Пластилин мира, или курс НЛП-практик, как он есть

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения luschiana Оригинальное сообщение

Пластилин мира, или курс «НЛП-практик» как он есть

 (200x295, 47Kb)

Есть много книг по НЛП.

Для начинающих, для продвинутых, академически-скучные и игриво-легкие…

Все хороши по-своему, и каждая найдет своего читателя. Однако, если рассматривать книгу в комплексе — то важно, чтобы от нее был максимум пользы и при этом легкость в чтении и усвоении материала. «Пластилин мира, или курс «НЛП-практик» как он есть» — лучшая из книг по НЛП для начинающих из всех, что мне довелось прочесть. Особенно хорошо описаны речевые стратегии. Хотя все остальное тоже — вполне.

______________________________________

Официальная аннотация:

В книге подробно и всесторонне описан тот подход к НЛП, который в Межрегиональной ассоциации центров НЛП принято скромно называть «нашей традицией». В отличие от более распространенного психотерапевтического подхода, «наша традиция» предлагает вернуться к идее НЛП «для обычных нормальных людей» и «для обычной повседневной жизни». Именно это отличие с присущим ему прагматизмом и чувством юмора делает курсы НЛП-практик в рамках МрАЦ НЛП такими популярными среди людей «непсихологического» толка, которым интересно получить конкретные результаты для конкретных целей.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.