Кино стартапы — ОчЛичное TV

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 В интернете в последнее время появляется всё больше и больше киноблогов и онлайн кинотеатров. Среди них встречаются как грамотно сделанные и постоянно модерируемые, так и откровенно «левые». сделанные как-нибудь.

 Хочу вам представить новый киноблог ОчЛичное TV. Трогательное и нежное. Отдохни … Концепция не нова  — всё завист от контента, которым автор наполнит его в

дальнейшем.

 Данный блог сделан на платформе WordPress. Причем сделан из шаблона в котором мало что поменяли. Похоже занимался дизайном новичок в этом деле.

 Я бы посоветовал определиться с названием блога и ключевыми словами, по которым вы собрались его продвигать, а также убрать из футера стандартные слова о WP и заменипть её на контактную информацию. В заголовок блога очень рекомендую добавить meta тэги с вашими ключевыми словами.

 Юзабилити сайта вообще находится на зачаточном уровне. Автор, разработай карту своего сайта, добавь рубрик и категорий — увидишь как это отразится на самом сайте.

 Ленту подписки RSS лучше организовать через Feedburner — это даст возможность получить значительно больше новых подписчиков!

 Я не думаю, что моё мнение воспримут негативно — всё это я написал с наилучшими пожеланиями в дальнейшей работе данного ресурса т.к. в данный момент сам разрабатываю концепцию и дизайн своего будущего сайта. Пусть я пока и непрофессионал в этой области, но намерен серъёзно этим заниматься.

 Желаю благополучного и плодотворного развития блогу «ОчЛичное TV«

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.