Perl Jam — монсты гранджа | «World Wide Suicide»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Посмотрев сегодня клип Perl Jam «World Wide Suicide» захотелось о них написать.

Perl Jam одни из родоначальников гранжа, наиболее популярная команда данного стиля (наряду с Nirvana, Alice in Chains и Soundgarden), каковая до этих пор не развалилась. Возникла команда в начале 90-х в Сиэттле. На нынешний день в ней значится пять музыкантов во главе с фаворитом и вокалистом Эдди Вэддером. И сейчас группу считают в наибольшей степени значимым рок-коллективом 90-х годов,в Штатах так точно. 30 млн. реализованных лишь в Соединенных штатах америки копий дисков и 8 прекрасных альбомов — наверное можно считать настоящим признанием!

Команда изначально гремела собственным безгранично человеческим отношеним к фанатам. Вопервых на все выступления группы не воспрещается проносить записывающую аппаратуру, что невообразимо в сегодняшнем шоубизнесе. Если у кого не получилось сделать запись — всегда можно купить кнцертник через сайт группы по небольшой цене.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.