Про улучшение юзабилити блога kayrosblog.ru

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

 

Про улучшение юзабилити блога kayrosblog.ru написать собирался уже давно, но всё руки не доходили. Сегодня я таки сделаю это! Всем, кто читает мой блог уже давно или попал на него впервые, посвящается!

Улучшение юзабилити или повышение удобства пользования, говоря по-русски, заключается в двух вещах:

— Все посты, которые вы читаете на главной странице и далее в ленте блога, открываются автоматически в новом окне если кликнуть по картинке вступления (в случае, когда картинок несколько, кликабельна первые пару штук). Я считаю. что это очень удобно и уверен, что вам понравится!

— Если вам понравилась какая-либо статья, то вы смело можете поделиться ею со своими друзьями в социальных сетях или на своем блоге. Используйте для этого кнопки социальных закладок, которые расположены в начале и в конце каждой статьи.

Обращаясь ко всем читателям, хочу поинтересоваться каким из этих улучшений юзабилити  они пользуются, нужны ли они по их мнению, а также готов выслушать ваши предложения! Спасибо!

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. platinus

    блог хорош ! спасибо !

    Ответить
    1. kayros автор

      И вам спасибо за оценку!

      Ответить