Прикольные вещи от дизайнера Темболата Гугкаева

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Прикольные вещи от дизайнера Темболата Гугкаева
Прикольные вещи от дизайнера Темболата Гугкаева запоминаются буквально с  первого взгляда. Их хочется подержать в руках, оставить себе или подарить хорошему другу.Темболат Гугкаев родился в Северной Осетии, но в данный момент проживает и работает в Санкт-Питербурге. Он занимается промышленным дизайном проектируя различные предметы быта и интерьера. Автор отличается нестандартным взглядом на жизнь и старается делать не только полезные, но и прикольные вещи. Так его розетки смогут внести немного юмора в любое помещение; его книжная полка выполнена в стиле Тектоник и напоминает этот танец; фен для сушки волос похож на Тёмного Рыцаря из фильма «Звездные войны», а чайник на глубоководную мину. Всё, что он делает сделано для людей и вполне вероятно попадет на полки наших магазинов. Я бы не отказался приобрести что-нибудь уже сейчас!

Подобная розетка сама предупреждает о скрытой опасности электоротока.

Отличный книжный шкаф-торшер не только даст вам любимую книгу, но и посветит в темное время суток. это очень удобный вариант для малогабаритных квартир.

Книжный шкаф танцующий тектоник. Интересно какими бы были шкафы купе, если бы их дизайн придумывал Темболат Гугкаев? Наверное это были бы максимально удобные и очень креативные шкафчики.

Это кресло-книжная полка мне особенно понравилось.

Замечательный светильник для кухни в виде разбитого яйца.

А этот светильник отлично будет смотреться в ванной или туалете! )

Всем, кто занимается дизайном или любит мастерить своими руками, пригодится эпоксидная смола приобрести которую можно тут. С её помощью вы можете склеить или украсить любой предмет мебели, модный аксессуар или собственную поделку.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Sasha

    Молодец, классные вещицы из которых я бы много чего приобрел!))

    Ответить