Прикольный клип группы Нелабиринт

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Прикольный клип группы Нелабиринт

Прикольный клип на песню «По дороге назад» группы Нелабиринт отрисован очень просто и незамысловато, но что-то в нем есть. Группа Нелабиринт образовалась 20 октября 2007 года в Москве. Играет в стиле hard, alternative, classic rock, boost-rock.

Прикольный клип группы Нелабиринт 2

Дебютное выступление группы Нелабиринт состоялось 22 марта 2008 года, в клубе Планета льда. Далее последовал ряд концертов в московских клубах до конца 2008 года, в числе которых — выступление на разогреве у легендарной российской команды E.S.T. и участие в фестивале В Ритме. В начале 2009 года музыканты приостановили концертную деятельность, и засели в студии над записью дебютного Long-play альбома.
18 мая 2010 года дебютный альбом Наружу выходит в свет, а на композицию «По дороге назад» нарисован анимационный клип. Его можно посмотреть ниже, в этой статье, или здесь. После серии концертов в таких московских клубах, как Swein, M-club, You-Too, с середины лета 2011 года, группа приступает к записи второго номерного альбома.

14 сентября 2012 группа Нелабиринт с гордостью представляет результат двухлетней напряженной работы: второй номерной альбом группы Нелабиринт — Мейнстрим. Альбом записан на студии «12А», сведение и мастеринг — Юрий Данилин («Гигант Рекорд»)

Прикольный клип группы Нелабиринт 3


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.