Стиль Гламур в интерьере дома в Питсбурге

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Стиль Гламур в  интерьере дома в Питсбурге

Стиль Гламур в интерьере дома в Питсбурге создан с большим профессионализмом. Несмотря на яркость этого стиля, представленный здесь интерьер выглядит довольно гармонично и сдержанно. Этот дом был построен в 1897 и элементы гламура великолепно смогли оживить и дополнить его интерьер.

Гламур в наши дни для многих людей стал жизненным стилем. Чтобы быть по-настоящему стильным в современном мире недостаточно одеваться и краситься по последней моде. Стиль должен присутствовать во всем особенно это касается собственного жилья.

Оформляя дом или квартиру в стиле гламур, следует знать, что главным в будущем интерьере должен быть контраст. Чтобы его достичь, надо добавить в интерьер яркие цвета: бордовый, коралловый или розовый. Не следует использовать глубокие тона, так как они могут придать комнате излишний драматический оттенок. Категорически нельзя использовать насыщенно-темные цветовые оттенки.

Изюминкой стиля считается гармония экрю и белого цвета. В гламурном интерьере при оформлении стен можно проявить фантазию. Дизайнеры рекомендуют на стены клеить обои с изысканным и тонким узором. Принципиально важно, чтобы они были либо серого, либо бежевого цвета. Правильные обои придадут всей обстановке хорошего настроения. При желании можно выбрать и ажурные обои. Интерьерная печать, как и картины, служит неотъемлемым элементом стиля гламур.

Особое внимание надо придать выбору мебели в стиле гламур. Главное требование — изящность во всем. Мебель обязательно должна быть светлых оттенков в классическом стиле. Очень стильно в таком интерьере смотрятся различные изогнутые детали. Отлично гармонировать с гламурным интерьером может и современная мебель.

В комнате в стиле гламур обязательно должно быть зеркало в роскошном оформлении. Оно может быть пластиковым, металлическим или стеклянным. Зеркало придаст интерьеру торжественности и пышности.

Освещение для интерьера в стиле гламур следует выбирать очень тщательно. В таком интерьере отлично будут смотреться потолочные люстры. Главное требование к ним: темный цвет и массивность. Очень модная сейчас люстра с тканевым абажуром. Помимо центрального освещения в комнате должно быть и дополнительное, например, изящные настенные бра.

С гламурным стилем прекрасно сочетаются бархат, шелк, замша, атлас и велюр. Эти ткани придадут всему помещению легкую, немного восточную изысканность. Чтобы на интерьер комнаты всегда обращали внимание, достаточно лишь поместить там легкую блестящую ткань в виде изящного декора.

Гламурный стиль в интерьере олицетворяется с нежностью и позитивным настроением. Из этого следует, что лучше всего в таком стиле оформлять спальню. Ведь никакие деньги, потраченные на ремонт, не смогут сравниться со здоровым, крепким, умиротворяющим сном в воздушной спальне.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.