Сжимайте музыку с YouTube to MP3 online converter

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сжимайте музыку с YouTube to MP3 online converter

Наиболее простым способом скачать музыку с YouTube является использование YouTube to MP3 online converter. В то время как многие другие сервисы, делающие аналогичную работу, заставляют своих пользователей в обязательном порядке смотреть тонну рекламы, регистрироваться где-то, нажимать на какие-то ссылки и баннеры, сервис FLV2MP3.COM просто предлагает готовый результат. Схема работы данного сервиса крайне проста: вы указывает URL адреса тех роликов, которые вам необходимы, после чего нажимаете «Конвертировать». Через пару секунд сервис выдаст вам готовый MP3 файл, который вы можете сохранить себе на устройство. Следует отметить, что сервис одинаково стабильно и корректно работает не только на настольных компьютерах и ноутбуках, но и на мобильных устройствах.

Однако использование YouTube to MP3 online converter имеет и один существенный недостаток. Так, у вас просто нет возможности получить на выходе чот-то помимо MP3 файла. Поэтому если вас интересуют форматы ACC, DivX, WAV или какие-то другие, то в этом случае вам придется воспользоваться приложением-конвертером, распространяющимся непосредственно через сайт FLV2MP3.COM. Принцип работы программы схож с онлайн версией: вы указываете URL интересующего вас клипа, выбираете каталог, куда необхоидмо сохранить результат, а также расширение готовых файлов, и нажимаете кнопку «Конвертирование».

Помимо того, что вы можете получить файлы с разными расширениями, у вас появляется возможность обрабатывать за один заход сразу большое число файлов. То есть вы указываете не единичные URL адреса, а целые их списке. В том случае, если вам необходимо обработать десятки (а то и сотни) роликов, такая особенность позволяет сэкономить просто потрясающее количество времени: программа будет сама переходить к скачиванию и обработке следующего клипа сразу после того, как закончит обработку предыдущего. Программа абсолютно бесплатна, ее версии существуют практически для всех современных платформ, в том числе для мобильных: Windows, Linux, MacOS, iOS, Android. Конвертируйте видео не только дома, но и в пути!

Посетите сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас, чтобы убедиться во всем сказанном выше самостоятельно. Кроме того, только посетив сайт, вы сможете скачать настольный конвертер-приложение, а вступить в официальную группу приложения FLV2MP3.COM, чтобы быть в курсе всех новостей данного приложения.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.