Тенденции подростковой моды для девочек

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Тенденции подростковой моды для девочекПодростковый возраст — время тяжёлое не только для подрастающего поколения, но также и для их родителей. В это время, как никогда, хочется выглядеть стильно, модно и в то же самое время, не отличаться от сверстников, «быть своим». Решая, какую одежду носить, подросток желает самоутвердиться, чувствовать себя уверенно. Дизайнеры одежды стараются угодить противоречивым желаниям подростков. Что же предлагают стилисты в 2015 году? Поговорим про тенденции подростковой моды для девочек.

Вечно молодые, не выходящие из моды, джинсы. В 1950-х годах ярко-синие джинсы имели успех среди молодёжи, которые выступали с протестами. Сегодня их носят люди всех возрастов. Не исключение и современная молодёжь

Итак, джинсы для девочек. Но что делать, если подростку они стали короткие? Покупать новые? Не обязательно, можно попробовать им дать новую жизнь. Простое и верное решение для юной девушки: закатать штанины в узкий рулончик до середины икры либо немного выше щиколотки. Кроме классической модели брюк, такой трюк можно проделать с любыми штанами, превращая их в шорты. К ним можно подобрать прикольную футболку здесь http://futboholic.kz/category/nadpisi-8014358/.

Опять же в моде прорези, дырки и потёртости. Очень практично. Последний писк моды 2015 — джинсы в горошек. И не нужно бегать по магазинам в поиске модного бренда. Достаточно нарисовать модный горох любого размера и густоты с помощью специального маркера с отбеливателем.

Идея не нова, однако продолжает быть модной: приклеивание всевозможных надписей, как на сайте futboholic.kz, или кружевных полотен. Можно приклеить также цифры или вышивку. Причём всё это можно делать на одни и те же джинсы. Модны и футболки с крупными надписями и логотипами, со всевозможными яркими рисунками бабочек и цветов. Если футболка «отжила свой век», из неё можно сделать топ.

Платья в этом сезоне должны быть броскими и яркими, запоминаемыми. От нежных, почти детских, до умеренно эпатажных. Стилисты предлагают использовать модные цвета для подростков, такие как ярко-зелёный, коралловый, синий, жёлтый, бирюзовый, оранжевый.

Широко используемая модельерами ткань — жаккард либо её имитация в принтах в подростковой коллекции. Горох, крупный зигзаг, зоологические принты, надписи и рисунки, силуэты. Всё это имеет место в подростковом гардеробе. Не менее модными в этом сезоне станут и однотонные вещи. Это придаст некую элегантность юной девушке. Полупрозрачные и ажурные ткани хотя и уступили позиции, но всё ещё остаются в моде.

Также важно учитывать какую обувь следует носить. Прежде всего, для подростка держат верх сникерсы. Всевозможные виды шлёпок и босоножек также остаются в моде. Ну а традиционная шикарно украшенная «шпилька» дополнит романтический образ. И снова в моду вернулся острый недлинный носок. Любая обувь, будь то туфли или босоножки будет смотреться модно и стильно, если её украсить бусами, бантиками, ленточками либо металлическими вставками.

И, конечно же, сумки- один из основных аксессуаров о котором никогда не нужно забывать. Модной сумочкой для девушки по форме и размерам должна напоминать бьюти-кейс. Следует забыть об объёмных баулах. Они уже давно ушли в небытие. Традиционный рюкзак вполне будет уместен для поклонниц спортивного стиля. Интересно будут смотреться яркая цветовая гамма или сумка в виде кошачьей мордочки. Украсить можно брелочками-зверюшки.

И, всё же, юным модницам не следует забывать, что у мира моды имеется и второе лицо. Слишком гоняясь за модой, можно создать себе не лучшую репутацию. Ведь первое впечатление о человеке очень часто зависит от того как он одет. Ведь недаром говорят: «встречают по одёжке». Не для каждой ситуации подходят такие футболки с надписями, как здесь futboholic.kz/category/prikolyi-8014335/. Стиль, который подчёркивает сексуальность может притягивать ненужные взгляды и показывать окружающим, что человек слишком поглощён собой и отчаянно ищет внимания. Было бы здорово советоваться с родителями и находить компромиссные решения в вопросах выбора одежды.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.