Беседки из металла на заказ: нестандартные решения от профессионалов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Беседки из металла на заказ: нестандартные решения от профессионаловВозможность воплотить в металле самую смелую дизайнерскую идею позволяет изготовить оригинальную беседку практически любой формы и пропорции. Визуальную легкость конструкции беседки из металла обеспечивают декоративные элементы художественной ковки, служащие ее элегантным украшением. Долговечность конструкции, простота в уходе, эффектный дизайн — главные составляющие преимущества металлической беседки.

Алгоритм изготовления конструкции беседки из металла

Основой для каркаса беседки из металла служит профильная труба необходимого диаметра, прошедшая испытание на прочность и надежность. Для защиты от воздействий окружающей среды материал проходит специальную обработку с целью исключения возникновения коррозии. После сварки элементов конструкции выполняют зачистку сварочных швов. Поверхность подготовленного каркаса обезжиривается и затем грунтуется.

На завершающем этапе производят окраску посредством пульверизатора. В процессе установки беседки из металла на объекте заказчика специалисты выполняют зачистку и подкраску швов, используя кисточку. Для покрытия поверхности каркаса применяется краска необходимого цвета в зависимости от пожелания клиента.

Виды кровли

Дизайн и конструкция крыши беседки во многом зависит от типа каркаса. Множество вариантов обеспечивает выбор оптимальной по форме кровли для беседки, которая может быть:

  • одно- и двускатной;
  • выпуклой и вогнутой;
  • одно- и многоярусной;
  • башенной и купольной.

Наиболее востребованным материалом для кровли служит сотовый и монолитный поликарбонат различных оттенков. Это объясняется его универсальными механическими свойствами, устойчивостью к воздействию внешней среды, эффектным дизайном и недорогой ценой. Материал объединяет в себе:

  • пластичность и гибкость;
  • долговечность и ударопрочность;
  • легкость монтажа и простоту обработки;
  • пожаробезопасность и химическую стойкость.

Привилегии модели на заказ

Преимущества изготовления беседки из металла на заказ очевидна, поскольку покупатель в результате приобретает именно ту конструкцию, которая ему необходима. Здесь учитывается абсолютно все, и пропорции самой модели, и форма навеса, ее вид, дизайн конструкции и размеры. Найти такую беседку среди ассортимента готовых разборных изделий практически невозможно.

Почему заказчики выбирают опытных мастеров?

Ответ довольно прост. Они не используют стандартные приемы в процессе изготовления беседок и производят эксклюзивные конструкции, отвечающие абсолютно всем требованиям заказчика по все показателям.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.