Где провести свадьбу — альтернативные варианты ресторану

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Где провести свадьбу - альтернативные варианты ресторану

Ресторан – традиционный вариант для проведения вечерней части свадьбы, юбилея или другого торжественного события. Если вы думаете, где провести свадьбу, и подыскиваете  альтернативные варианты, — эта статья будет для вас интересна и полезна.

Где можно провести свадьбу?

Для начала определяемся с датой торжества, — в холодное время года, либо теплое пройдет ваша свадьба. Празднование свадьбы зимой накладывает определенные температурные ограничения, однако, этот фактор не помешает сделать свадьбу яркой и насыщенной.

Варианты для зимней свадьбы

В холодное время года вы можете отправиться отмечать свадьбу на горнолыжной базе, либо базе отдыха – устройте народные гулянья с фуршетом, горячим чаем и катанием на санках, лыжах, собачьих упряжках, тройках лошадей. Если на этой базе отдыха есть водоем – устройте зимнюю рыбалку. После веселья на улице, отправляйтесь в банкетный зал на 15 человек и более, продолжая свое торжество.

Если у вас в городе имеется крытый каток, то смело можно арендовать его. Чаще всего в таких местах имеются большие залы, в которых можно организовать банкет. Либо вообще перенести празднование на лед. Выдаете всем гостям коньки и вперед. Бабушки и дедушки могут посидеть за специально организованным столом. А молодежь может веселиться на катке. Официанты будут развозить закуски и напитки. Такую свадьбу точно никто не забудет.

Боитесь, что гости не поедут в такую даль? – кому вы действительно дороги, поедут и на коньки и на лыжи встанут ради вас. А все лишние люди сразу отсеются.

Оригинальные места для летней свадьбы

Теперь перейдем к летним вариантам:

  • Можно просто выехать на природу – к озеру речке или просто в лес. Туристические палатки или элегантные шатры – решать уже вам. В любом случае, праздновать свадьбу на свежем воздухе куда приятнее, чем сидеть в душном зале под кондиционером.
  • Второй вариант – база отдыха на берегу водоема. Здесь вы убьете много зайцев сразу – природа, есть домики для отдыха, можно искупаться, половить рыбу (если она там есть). Не нужно изыскивать специальные места для красивой фотосессии – природа лучший антураж.
  • И еще один вариант – свадьба на плавучем судне (теплоход, корабль и т.п.), которое вместит всех гостей. Заранее убедитесь, что в аптечке судна имеются таблетки от укачивания, и никто из ваших гостей не начнет нырять после банкета.

В таком месте все будет так же чинно, как и в ресторане, но окрестные виды не дадут вам заскучать. Либо можно сделать веселую вечеринку в спасательных жилетах на палубе судна (или на открытой террасе). Фотографии на воде будут яркими, а вечер незабываемым.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.