Интерьер цветочного магазина от студии Shmidt Studio

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер цветочного магазина от студии Shmidt Studio

Интерьер цветочного магазина от студии Shmidt Studio выполнен в стиле прованс. Интерьер магазина цветов получился очень светлым и нежным, что придает ему особенный шик. В такое место покупатели непременно зайдут ещё раз только для того, чтоб насладиться великолепной атмосферой солнечного побережья Франции.

Белорусская студия дизайна интерьера Shmidt Studio официально существует с 2010 года. Однако, её работники имеют богатый опыт в работе с интерьерами, декорированием домов, квартир и магазинов, а также создании реалистичных 3D-визуализаций. Практически каждый из них более 6 лет трудится в этой сфере. За долгие годы дизайнеры интерьера из Минска накопили много успешно реализованных проектов, которые представлены в их портфолио. Они не ограничиваются каким-либо одним стилем, но прованс и современная классика встречаются в их проектах наиболее часто.
Представленный в этой статье дизайн-проект цветочного магазина дает представление о качестве выполненной работы. Дело в том, что кроме проектирования и визуализации, арт студия дизайна интерьера Shmidt Studio осуществляет любые виды ремонтных работ от косметического до капитального. Работая над дизайном магазина, им пришлось менять всё, от пола до потолка.


Интерьер цветочного магазина в белых тонах выбран не случайно. С помощью такого цветового решения дизайнерам удалось подать товар в наиболее выгодном свете. Яркие краски, которыми обладают цветы очень конрастируют со светлым интерьером и притягивают внимание посетителей. Вместе с тем, помещение не кажется плоским за счет грамотного использования текстуры, узоров и различных аксессуаров. Несмотря на большое количество разнообразных деталей, ничто не отвлекает покупателей от осуществления выбора. Всё это говорит о том, что авторы данного проекта интерьера великолепно знают свое дело, обладают всеми необходимыми знаниями и умеют их применять в своих целях. В данном случае, сделав акцент на цветах, они не потеряли концепции дизайна в стиле прованс и великолепно воплотили его в действительности.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.