Интерьер кафе в стиле лофт от Caroline Choker

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер кафе в стиле лофт от Caroline Choker
Интерьер кафе в стиле лофт от Caroline Choker привлекает своей незамысловатостью и стилем. Дело в том, что кафе The Grounds расположено в старом здании завода по выпечке хлеба постройки начала двадцатого века. Местная кухня также придерживается правил того времени и применяет только органические продукты, которые растут тут же, во внутреннем дворике.

Кафе The Grounds

Кафе The Grounds находится в австралийском городе Сиднее. Особенностью этого кафе является его органическая направленность и экологичность во всем, будь то приготовление пищи или интерьер кафе. Старые производственные и складские помещения с их обшарпанными кирпичными стенами и деревянными потолками позволили дизайнеру сделать дизайн интерьера кафе очень домашним, похожим на дачный стиль с элементами индустриального стиля, которые напоминают о том, что кафе окружает большой мегаполис. Такая атмосфера очень полезна для жителей больших городов с их безумным ритмом жизни.

Огород — изюминка интерьера

Как и самые интересные рестораны Москвы, это заведение имеет свою уникальность. Вся площадь кафе разделена на несколько зон: зал обслуживания, обеденный и банкетный залы, а также кладовую. Общее стилевое решение дизайнер интерьера сделала единым, используя для выделения зон мебель для кафе, элементы декора и освещение. Простая и удобная мебель и железные двери очень гармонично сочетаются с окнами и подвесными полками. Зеленые растения делают помещение из кирпича и бетона более живым и природным. Великолепный внутренний двор с огородом служит как местом прогулок посетителей, так и демонстрационным залом, где открыто демонстрируются растения, что использует повар для приготовления своих блюд.

The Grounds — это кафе с красивым интерьером и атмосферой, которая располагает к спокойному отдыху. Здесь можно поесть в одиночку или весело провести время шумной компанией. Благодаря большим площадям и зональному распределению пространства, каждый сможет здесь найти место, где он будет чувствовать себя уютно и комфортно.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.