Красивые логотипы фирм со змеей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивые логотипы фирм со змеей

В этой статье вас ждет подборка, где собраны самые красивые логотипы фирм со змеей. Змея — символ этого, 2013 года, по восточному календарю. Во многих культурах востока она символизирует мудрость, исцеление, обновление жизни, а в европейских — смерть, искушение и подземный мир. Многие фирмы выбирают змею в качестве логотипа основываясь на восточном толковании этого символа. Змея на логотипе — это эффективная реклама компании, которая с умом ведет свои дела, занимается фармацевтикой или игорным бизнесом.

Красивые логотипы фирм со змеей

krasivy-e-logotipy-firm-so-zmeej-6

Считается, что символ змеи означает мудрость и власть, а также обладает способностью притягивать богатство, удачу и успех. Многие люди, которые живут в странах Азии носят такие символы на шее. Также считается, что змея олицетворяющий идеальную красоту и независимость. В эзотерике свернувшаяся змея «Кундалини» символизирует энергию жизни, которую можно пробудить занимаясь йогой и медитацией.

Глядя на логотипы фирм не сразу можно сразу понять, чем конкретно занимается та или иная компания. Непонятные логотипы фирм — это минус дизайнерам, которые их делали, ведь логотип порой может заставить нас обратить больше внимания или отдать предпочтение фирме, которой он принадлежит. Логотип, как бессловесная реклама, направлен на то, чтоб выделить компанию из множества конкурентов!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.