Печать баннеров. Необходимо напечатать текст или изображение?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Печать баннеров. Необходимо напечатать текст или изображение

Печать баннеров – это изготовление рекламных носителей на тканевой основе (ее также называют баннерной тканью). Под понятием «широкоформатная печать баннеров» подразумевается создание фактически всех видов современной наружной рекламы, начиная от растяжек и плакатов и заканчивая выставочными стендами.

Кому нужна печать рекламных баннеров

Первое требование к основе баннера – это высокое качество. Ведь этой ткани придется выдерживать и порывы ветра, и дождь, и УФ-излучение. Только профессионально изготовленный баннер прослужит долго и будет при этом выглядеть так, как будто его только что установили.

Сегодня печать на баннерной сетке – популярнейшая услуга, которую можно заказать здесь https://hotprint.ua/. Без баннеров не обходится ни одна рекламная кампания, выставка или уличная акция. Кроме того, печать растяжек и билбордов – потребность номер один для проведения фестивалей и концертов на открытом воздухе.

Во-первых, плакаты и стенды привлекают внимание и приглашают поучаствовать в организуемом событии.

Во-вторых, на них печатается девиз самого мероприятия и его символ. Скажем, фестиваль Kwanza, который ежегодно проводится в США, совершенно немыслим без своего артефакта – изображения горящих свечей, символизирующих объединение Африки и Америки.

Поэтому широкоформатная печать на баннерной сетке растяжек, билбордов и плакатов, изображающих такие свечи, имеет для этого фестиваля огромное значение.

Почему популярна широкоформатная печать баннеров

Широкоформатная печать на ткани баннерного типа имеет ряд объективных преимуществ:

  • Она подходит всем. Плакаты и билборды одинаково хорошо работают на любую фирму, укрепляя и поддерживая ее имидж. В результате имя компании постоянно на слуху.
  • Она экономична. Стоимость печати баннеров не столь высока, при этом ее увидят тысячи людей.
  • Она долговечна. Качественное изделие, выполненное методом наружной или интерьерной печати, сохраняет свой презентабельный внешний вид до нескольких лет. Растяжка или постер ни на минуту не прекращают работать на рекламодателя.

Одна из услуг — широкоформатная печать баннеров. В арсенале компании профессиональный латексный плоттер от HP, применение которого обеспечивает рекордно высокую скорость выполнения заказов, насыщенность цветовой палитры и превосходную стойкость чернил. При этом латексные чернила экологичны и абсолютно безопасны. Они не содержат вредных для человека веществ, а отпечатанная продукция не имеет постороннего запаха, характерного для сольвентных чернил.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.