Цифровая печать — оперативная полиграфия для всех

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Цифровая печать - оперативная полиграфия для всех

Цифровая печать — это вид печати, где изображение напрямую, без подготовки трафаретов и печатных форм, переносится на бумагу в «цифровом» печатном устройстве из файлов на компьютере. Что относит листовую цифровую печать в разряд оперативной полиграфии, дающей возможность отпечатать небольшие тиражи листовок или визиток в кратчайшие сроки.

Что такое цифровая печать?

Цифровые принтеры, как правило, имеют небольшой формат печати и могут печатать как на обычной, так и на более плотной бумаге. Так что методом цифровой печати можно нанести любое изображение, логотип или обычный текст на любой материал.

Цифровое оборудование позволяет изготовить полиграфическую продукцию высокого качества в кратчайшие сроки. На нем можно изготавливать листовки, визитки, календари и пр., с почти фотографическим качеством печати и с широким цветовым охватом. авторитетные компании следят за цветовоспроизведением нашего оборудования и планово калибруем его, а используем только оригинальные расходники. Метод цифровой печати имеет большое разнообразие видов изготавливаемой продукции, в кратчайшие сроки.

Найти цифровую типографию довольно просто в любом городе, но качество услуг зависит от множества факторов. Поэтому предварительно стоит почитать отзывы людей на сайте tell-me.su, которые уже имели опыт сотрудничества с приглянувшейся вам типографией. Возможно, вы передумаете тратить свои финансы на продукцию сомнительного качества.

Ниже приведен список полиграфической продукции предлагаемой полиграфическими компаниями.

Что такое цифровая печать

Листовки

Как правило, листовки несут в себе информационную функцию — прайс, информацию о продаваемой услуге и продукте, схему проезда и т. д. Листовки при правильном их распространении несут огромную рекламную функцию. Их можно раздавать в местах скопления Ваших потенциальных клиентов, выкладывать в стенды для рекламных листовок, давать клиенту, посетившему вашу организацию лично в руки. Метод цифровой печати позволяет изготовить тираж листовок, как правило, в течение суток с момента приема заказа.

Визитки

Визитка является важным элементом, составляющим имиджа фирмы и лично сотрудника (обладателя визитки). Как правило, визитки печатают на плотной бумаге высокого качества, т. к. должна храниться длительное время у ваших потенциальных клиентов или партнеров, не теряя своего первоначального внешнего вида. Мы изготавливаем визитки методом цифровой печати, что позволяет печатать любую цветность и практически на любом виде дизайнерских бумаг в кратчайшие сроки.

Листовки

Флаера

Изготовление флаеров технологически мало отличается от печати листовок. Разница заключается лишь в содержании флаера и цели, с которой он будет использоваться. Флаера наиболее часто используются при рекламе (раскрутке) мероприятий, выставок, фестивалей, концертов и пр. Флаер может служить не только как реклама, но и как входной билет или скидочная карта, и как следствие немаловажно использовать качественную бумагу т. к. вероятно, что флаер будет хранится не одну неделю в ожидании мероприятия.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.