Куда пойти с ребенком?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Куда пойти с ребенком?

Итак, сегодня мы решили поговорить о вопросе, который любопытен, пожалуй, каждому родителю, который интересуется воспитанием собственного чада. Многие родители, привыкли приходя с работы, забирать малыша из садика, кормить и включать ему долгожданный телевизор, или что еще хуже компьютер. если вы думаете, что это способствует его развитию, то вы глубоко ошибаетесь. В этой статье мы расскажем о том, куда пойти с ребенком?

Безусловно, на то, чтобы погулять или чем- то занять ребенка после вашего рабочего дня, сил уже не хватает. Но вот сидеть дома за просмотром телевизора в выходной день, или уж тем более на каникулах ребенка, так это вообще грех! Не знаете чем занять ребенка в его выходной? … ну как же — сходите с ним куда-нибудь. Возьмитесь за своего малыша, оторвите его от любимого мультика, или компьютерной игры, ведь выходные, праздники и каникулы – это время прогулок. Однако многие просто не знают, куда пойти с ребенком, но в этом вопросе мы сейчас вам поможем разобраться, вам же останется сделать правильный выбор.

детские развлекательные комплексы Куда пойти с ребенком

1. На первое место, ставим детские развлекательные комплексы. Крупные комплексы могут и развлечь и ребенка и будут интересны для родителей. Пока ваши дети будут яростно расходовать свою энергию, родителям предлагается посетить кафе, посмотреть кино, или футбольный матч.

Думаю не стоит добавлять, что во время детских каникул и праздников, эти комплексы развлечений предоставляют малышам специальные программы согласно возрастным группам. Например, маленький малыш может посмотреть кукольное представление, а второй ребенок, более старшего возраста посетить развлекательный зал с интересным шоу.

Единственный минус игровых комплексов, так это достаточно дорогостоящее посещение. Семейный поход в этот развлекательный мир обойдется маме, папе и 2 м детям не менее чем в шесть тысяч рублей. Не каждая семья потянет такую затрату.

556038C.TIF

2. Очень интересны детям кинотеатры. Вы не заметили, что в любой праздник или в детские каникулы обязательно выходит премьера, какого либо детского мультика или сказки. Думаю, вы догадались, что это не спроста.

Семейный поход в кинотеатр на двоих взрослы и двоих детей, с учетом билетов попкорна и воды, обойдется в 1,5- 2 тысячи рублей. Это вполне приемлемая цена для проведения выходного дня.

зоопарк Куда пойти с ребенком

3. В теплое время года грех не посетить зоопарк. От этого посещения у ребенка хочешь – не хочешь на долгое время, останется масса впечатлений. Здесь можно не только увидеть зверей своими глазами, но и потрогать и сфотографироваться с ручными экзотами.

Цирк Куда пойти с ребенком

4. Цирк как вариант для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Более младшие малыши могут испугаться клоунов. Лучше все же перед первым посещением цирка рассказать ребенку как необходимо вести себя и реагировать на определенных цирковых артистов, особенно на клоунов. Билеты в цирки Москвы вы можете купить на сайте http://www.cirk-bilet.ru/.

детский театр Куда пойти с ребенком

5. Посещение детского театра поможет вам приобщить ребенка к культурно массовому мероприятию. Посещение таких заведений способствует развитию у растущего ребенка только положительных качеств. Здесь главное, не ошибиться с выбранным репертуаром. Обычно для каждого спектакля указывается рекомендуемый возраст ребенка, обязательно учтите это.

6. Московский планетарий увлекает любого ребенка. Звездный зал с куполом с 24 метра, и вместительностью до 300 т человек заинтересуют любопытного малыша. В центре этого зала находятся аппараты, через которые смотрятся звездное небо.

7. Для самых экономных родителей тоже есть вариант, куда пойти с ребенком, и это, конечно же, обычные парки для прогулок. В каждом парке можно гулять целый день.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.