Махровые полотенца из Турции: почему продукция популярна у россиян

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Махровые полотенца из Турции почему продукция популярна у россиян

Трикотаж, постельное белье, махровые полотенца из Турции – все это еще 25 лет назад привозили коммерсанты из восточной страны и выставляли на прилавки у нас. Хотя с того момента прошло больше четверти века, и такая предпринимательская схема полностью ликвидировалась, текстиль продолжает пользоваться популярностью в РФ.

Секрет популярности турецкого трикотажа и полотенец

Турецкий трикотаж и полотенца сегодня можно встретить по всему свету. Причины его популярности следующие:

  • Идеальное качество хлопка и бамбука. Экоматериалы из натуральных волокон абсолютно гипоаллергенны, а значит, махровые полотенца могут применять астматики и родители маленьких детей – у них не возникнет раздражения. Также материалы характеризуются отличным поглощение влаги и удивительной мягкостью, ими хочется вытираться, они легко впитывают капельки воды после горячей ванны.
  •  
  • Аккуратная обработка швов. Если продукция грамотно хранилась и перевозилась, на изделиях не найдешь неопрятных стежков или подобных изъянов. Турецкая текстильная промышленность нацелена зачастую на экспорт, домашний текстиль приносит в общий бюджет страны хороший доход. Производители пристально следят, чтобы товары были изготовлены качественно и скрупулезно контролируют ход выполнения работ.
  •  
  • Разнообразный дизайн. Если вы заказываете полотенца оптом из Турции для гостевого дома или подобного предприятия, вы без проблем сможете подобрать цвет текстиля под общую стилистику помещений. Бамбук и хлопок легко окрашиваются, с одной стороны набиваются различные тиснения, узоры и вышивки. Большинство производителей по запросу брендируют текстиль, допустим, вышивают лого или название компании.Секрет популярности турецкого трикотажа и полотенец
  •  
  • Прекрасная износостойкость. Трикотаж выдерживает ежедневное использование и машинную стирку – не рвется, не протирается и не теряет яркость. Это позволяет применять его в общественных местах: бассейнах, отелях, парикмахерских, салонах красоты и так далее. Кроме того, турецкие товары пользуются большим спросом для семей с детьми, ведь маленький ребенок регулярно пачкает одежду.
  •  
  • Демократичная стоимость по сравнению с поставщиками из других стран. Цена одного набора из 4 махровых полотенец белого цвета – всего 262 руб., цветные наборы – от тысячи рублей. Аналогичные комплекты отечественного производства стоят в 1,5–2 раза больше, поэтому большинство заказчиков отдают предпочтение турецкой продукции.

Если вы решили купить полотенца из Турции оптом или поштучно, обратитесь в такую компанию, как «Мартекс». Здесь нет минимальной суммы заказа, а значит, вы можете снабдить качественным текстилем уютную гостиницу или выбрать один красивый комплект для родных людей. При покупке от 30 тысяч рублей заказчики получают бонусы, транспортировка товаров составляет не более 2 недель. Рекомендуем!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.