Отели Domina Home Hotels теперь в России

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Отели Domina Home Hotels теперь в России

 

Первый отель всемирно известной сети отелей Domina Home Hotels открылся в этом году и в России. Эта гостиничная сеть родом из солнечной Италии. основанная в 2000 году, компания стремительно развивается и на данный момент включает в свою сеть более 40 гостиниц по всему миру и не собирается на этом останавливаться.

Отели Domina Home Hotels теперь в России

Отели Domina Home Hotels теперь в России 2

Новый отель на Невском Domina Prestige St. Petersburg стал первой ласточкой отделения гостиничной сети Domina Russia. Он представляет собой шестиэтажное здание с великолепным видом на набережную Мойки и Большую Морскую улицу. Он расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Исаакиевского собора, Юсуповскго дворца, Мариинского дворца, галерей и музеев. Возле здания отеля находится причал, откуда отчаливают экскурсионные катера.

Отель Domina Prestige St. Petersburg имеет 109 номеров различных категорий: Люкс, Полулюкс, Лайфстайл, Спериор и Мансарда, так что бронирование отеля в санкт петербурге доступна людям разного достатка. Дизайн интерьера номеров отличается яркими насыщенными красками, способными поднять настроение и задать тонус на весь день. Он выполнен популярным итальянским дизайнером Жанмарко Каванино. В отеле также имеются ресторан итальянской кухни «Arcobaleno» интерьер которого оформлен в стиле итальянский фьюжн, коктейль-бар «Nova», конференц-зал и переговорная комната «Office99».

Отели Domina Home Hotels теперь в России 3
На открытие отеля Domina Prestige St. Petersburg было потрачено 1,157 млрд рублей. Отель получил оценку «пять звезд», что говорит о высоком качестве обслуживания и степени комфорта. Кроме этого отеля в самое ближайшее время в России будет открыто ещё несколько отелей в Калиниграде, Томске, Новосибирске и других городах. В планах компании Domina Home Hotels создание в России сети отелей общее количество номеров которой будет достигать 1 тысячи. они уже сейчас запланировали вложить в этот проект около 150 миллионов евро инвестиций.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.