Свадебные аксессуары и мелочи, как элементы стиля

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Свадебные аксессуары и мелочи, которые всё решают

Свадебные аксессуары и мелочи создают атмосферу праздника. Недаром говорят, что главное определяют мелочи. Именно из мелочей складывается общее впечатление о свадебном торжестве. От того, насколько гостям удобно сидеть, какое меню перед их глазами, как оформлен зал, что окружает жениха и невесту, создается ощущение богатой и дорогой свадьбы, над которой трудились настоящие профессионалы. Между тем, мы сами для себя определяем, что дорого, а что смотрится дешево. И за безвкусные, приевшиеся, неинтересные аксессуары вы можете заплатить гораздо больше, чем за уникальную авторскую работу.

Чем привлекательны свадебные аксессуары ручной работы

Мы предлагаем вам обратить внимание на свадебные аксессуары ручной работы, которые подчеркнут общий стиль вашего торжества, внесут в атмосферу нотку шика и роскоши. К примеру, если ваше торжество проходит в роскошном дворце, вы надели изысканные бальные платья, сделали соответствующие прически, то пригласительные открытки от 
Polina Perri смогут намекнуть об этом вашим гостям. Они должны быть соответствующе одеты, чтоб не выделяться на фоне массивных свечи, созданными в стиле 19 века. Все гости будут выпивать не из привычных всем и каждому современных стаканов, а из старинных кубков, где каждый изгиб, каждое позолоченное плетение, украшенное «драгоценными камнями», будет говорить о шике, блеске и изысканности.

В аналогичном стиле будет оформлена папка, в которую вы положите свое свидетельство о браке.

Все мелочи, на, которые просто невозможно ни обратить внимание, должны быть выполнены в соответствии с вашими пожеланиями. На них могут быть изображены ваши имена или девиз, с которым вы идете по жизни.

Популярные свадебные аксессуары

Предлагаем вам авторское исполнение:

  • Пригласительные на свадьбу. Они являются первой ноткой в вашей свадебной симфонии. Поместите на свои пригласительные свою фотографию, созданную в стиле предстоящего свадебного торжества, составьте оригинальный текст. Теперь гости будут с особым нетерпением ждать встречи с вами.
  • Изысканных свечей любой формы, стиля. Также вы можете выбрать аромат, которым будут благоухать изделия.
  • Свадебных бокалов. Это могут быть кубки, фужеры, небольшие фляжки, украшенные стразами и стильными рисунками. Все гости во время банкета будут прикасаться к этим уникальным бокалам, поэтому ваше новшество и стильное дизайнерское решение не останется без внимания.
  • Обложку для свидетельства о бракосочетании. Это главный документ этого дня, который должен быть стильным, красивым, индивидуальным. Другого такого вы не найдете нигде в мире, так как создаваться свидетельство будет по вашему индивидуальному заказу.
  • Книги пожеланий. Сюда гости вносят собственноручно свои пожелания вашей семейной паре. Кто-то это делает на белых ватманах в школьном актовом зале, а кто-то в изящных, стильных, тематических альбомах ручной работы. Потом эти записи будут храниться у вас всю жизнь, поэтому и отнестись к их оформлению необходимо серьезно.

Также вы можете сделать на заказ прочие аксессуары для свадебной церемонии ручной работы для вашего бракосочетания. Это может быть все, что вы ни пожелаете. Авторские салфетки на стол, изысканные футляры для подарков гостям, календари с вашей фотографией, носовые платочки с изображением молодоженов, тематическое свадебное меню, таблички на стол для рассадки гостей и многое-многое другое. Всё это придаст вашей свадебной церемонии особый шик!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.