Достопримечательности Крыма — Воронцовский дворец

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Достопримечательности Крыма - Воронцовский дворец

Если вы впервые читаете мой блог, то хочу рассказать, что кроме дизайна и блогов увлекаюсь ещё и фотографией. Выкладываю собственные фото не очень часто, но сегодня решил создавать галерею своих лучших фотографий. На блоге сделать такую галерею очень удобно.

Сегодня решил выложить фотографию одного из львов Воронцовского дворца. Сделана эта фотография была во время путешествия на Крымский полуостров года три тому назад. Это было наше с женой свадебное путешествие. Мы тогда посетили множество достопримечательностей Крыма и Воронцовский дворец  не стал исключением.

Этот великолепный дворец, построенный в первой половине 19-го столетия, построил российский граф Михаил Семёнович Воронцов. Кроме того, что сам дворец поражает великолепной архитектурой в которой смешаны несколько стилей, на его территории расположен огромный парк, спускающийся к морскому побережью. Это место должен посетить не только каждый турист, но и все ценители прекрасного!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.