Фото детей Джейсона Ли (Jason Lee)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фото детей Джейсона Ли (Jason Lee)

Фото детей Джейсона Ли (Jason Lee) известны многим поклонникам портретного фото. Это автор фотографирует своих маленьких дочурок. Ему, как профессиональному фотографу удается запечатлеть очень яркие моменты их жизни. Делает он это настолько классно, что создается впечатление будто это не постановочные фотографии детей, а реальный эпизод из жизни двух проказниц! Ему мастерски удается передавать атмосферу детских игр и веселья! Чувствуется, что Джейсон, как отец, очень любит обеих своих малышек!

Создавать фото детей — дело очень увлекательное и интересное. Как говорит сам Джейсона Ли, детский фотограф с большим стажем, ему даже не приходится придумвать сюжеты для своих фото. Две его юные дочурки постоянно подкидывают ему массу новых идей. Ему нужно только внимательно наблюдать за их совместными играми и прислушиваться к порой нелепым разговорам. Он советует всем родителям не прятать фотоаппарат и всегда иметь его под рукой. Смешные фото детей не заставят себя долго ждать!

сайт автора jwlphotography.com


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.