Фотографии малышей от Valerie Tabor Smith

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фотографии малышей от Valerie Tabor Smith

Фотографии малышей от Valerie Tabor Smith известны во всем мире. Эта замечательная фотохудожница сумела создать собственный стиль детской фотографии, который легко узнать по сказочным мотивам, пастельным тонам и выразительным детским глазам. Предлагаю вам узнать больше об этом фотографе и её творчестве.

fotografii-maly-shej-ot-valerie-tabor-smith-2

Красивые фотографии малышей нравятся всем!

Милые фотографии малышей, которые делает  Valerie Tabor Smith похожи на открытки конца 19-го начала 20-го века. На её снимках дети изображены в ролях фей порхающих по цветочным лепесткам, ангелочков и крошечных лилипутов, которые прячутся в чашках. Валери занимается фотографией уже более двадцати лет. Всё это время она предпочитала портретную фотосъемку. Фотокниги с работами этого автора можно встретить во всех уголках планеты. Как она сказала в одном интервью, фотографии малышей привлекают её блеском в глазах, пухлыми щечками и телами, а также непосредственностью детей, как моделей. Фотокниги с работами этого автора можно встретить во всех уголках планеты.

Если внимательно рассматривать интересные фотографии малышей этого автора, то можно заметить, что многие снимки сделаны в высоком ключе, т.е. с преобладанием светлых тонов. Валери признается, что таким образом она стремиться вызвать у зрителей чистые, возвышенные чувства радости и восторга, которыми переполнены дети.

Как делать оригинальные фотографии малышей

Всем молодым родителям Валери советует непременно обзавестись фотокамерой перед рождением ребенка и как можно чаще фотографировать детей. Даже если вы не занимаетесь фотографией профессионально, у вас обязательно получится снять множество удивительных кадров, которые будут радовать вас долгие годы! Вы можете распечатать их в фото-студии или приобрести МФУ для печати фото дома и украсить фотографиями своего малыша его детскую комнату. Такие фото, помещенный в рамочку будут радовать вас на работе и поднимать настроение. Тем, кто не дружит с фототехникой, пригодится фотосессия. Фотографировать маленьких деток лучше дома, а не в студии.

Valerie Tabor Smith утверждает, что идеи фотографий с малышом окружают нас везде. Вы можете посадить его в свою зимнюю шапку и получить великолепный снимок. Нужно лишь включать фантазию и не бояться делать больше снимков!

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.