Игра «Симулятор козла» — почувствуй себя животным

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Игра симулятор козла - почувствуй себя животным
Игра «Симулятор козла»!! была придумана и создана в 2014 году программистами студии Coffee Stain Studios. Это полноценный симулятор козла, который дает вам возможность управляя этим животным познать все радости и горести его жизни. Первоначально «Симулятор козла» вышел только для персональных компьютеров, но недавно, появились версии для iOS и Android.

Симулятор козла, по словам разработчиков этой игры, был задуман, как веселая пародия на игры о скейтбордистах и скейтбординге, где игроки постоянно калечат своих героев и ломают всё вокруг, сталкиваясь или наскакивая на разные предметы. Вышла эта игра 1 апреля, так что сами понимаете, серьёзно к ней относится не стоит.
Если попытаетесь найти !!прохождение игры «Симулятор козла»!!, то ничего не найдете. Дело в том, что в этой игре нет никакой цели, миссии или квеста. Вы обладаете полной свободой действий и вольны двигаться в любом направлении, как настоящий козел, который удрал от своего хозяина. Бегайте, прыгайте и резвитесь в свое удовольствие! Вы можете забираться на здания и транспорт, сталкивать и крушить всё на своем пути. Одним словом — убивайте собственное время, ведь именно для этого игра и предназначена. Впрочем, как и все остальные игры.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.