Креативные проекты СТО

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативные проекты СТО

Креативные проекты СТО в странах постсоветского пространства встречаются довольно редко. При слове «станция технического обслуживания» у большинства автолюбителей возникает образ неказистого здания с гаражами, заполненного подъемниками и верстаками. В этой статье вы увидите самые лучшие проекты станции технического обслуживания автомобилей, которые созданы разными авторами.

Cтанции технического обслуживания ближайшего будущего

Креативные проекты СТО 3

Первым идет проект СТО архитектора Дмитрия Ерохина. Согласно концепции автора, в этом здании должны быть размещены автосалон и станция технического обслуживания автомобилей. Огромное трёхэтажное здание площадью 19 700 кв.м. сможет вместить всё необходимое оборудование для сто, шесть автосалонов разных марок и административно–офисными помещениями, магазин по продаже аксессуаров и запчастей, склад аксессуаров и запчастей, а также кафе и несколько вспомогательных помещений. Кроме того, в здании предусмотрен автопаркинг для посетителей.

Креативные проекты СТО 4


Креативные проекты СТО 5

Этот проект выложил в своем портфолио Александр [AVDOFF]. Подробностей о нем нет, но здесь мы также можем наблюдать тенденцию к совмещению автосервиса и салона по продаже автомобилей.

Креативные проекты СТО 6 Креативные проекты СТО 7


Креативные проекты СТО 8

Студенческий проект пользователя из ЖЖ под ником eviln.
Креативные проекты СТО 9


  Креативные проекты СТО 11
Напоследок хочу поделиться проектом-победителем конкурса «АрхиСЮР» архитектора из Севастополя, Артура Купрейчука. Он назвал его «АПА», что расшифровывается, как «Аллегория парящей архитектуры». По идее автора, в этом здании должны помещаться автосервисы, шиномонтажное оборудование и автопаркинг на 300 автомобилей. Здание похожее на дирижабль, будто готово подняться в воздух, но ему не дают подняться всевозможные препятствия. Так автор проекта видит состояние нынешнего российского автопрома. На создание этого проекта СТО автора вдохновили работы польского художника-сюрреалиста Здислава Бексинского.

Креативные проекты СТО 12

Креативные проекты СТО 13

Креативные проекты СТО 14

Креативные проекты СТО 15

Креативные проекты СТО 16


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.