Модные прически 2014-2015 г. сезон осень-зима

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модные прически 2014-2015 г. сезон осень-зима

Модные прически 2014-2015 г. можно носить не только летом, когда нет необходимости в головном уборе, но и осенью и зимой. В этом году уложить волосы по моде не составит труда, ведь модные стилисты предлагают самые модные прически , которые можно сделать за считанные минуты.

Модные прически на каждый день возглавляет всем известная прическа «Пучок», который любят все от мала до велика. Пучок этого сезона напоминает взъерошенный клубок шерсти. Он должен быть круглым , с выпавшими прядями волос. При том, основная часть волос, должна быть гладко приглажена и разделена на ровный, идеальный пробор, который безумно популярен в этом году.

Конский хвост также попал в список модные прически 2015 . Не имеет значения, сделаете вы его высоким или нет, длина волос так же не важна, главное он должен быть гладким, как шелк. Такую прическу стоит дополнять красной помадой и черными длинными стрелками. Строгий образ будет уместен и в офисе, и на вечеринке.

Каре, в этом году бьет все рекорды. Многие девушки, узнав про модные прически и стрижки , спешат отрезать свои длинные волосы, ради этой прически. Выше приведены варианты фото наиболее популярных стрижек. Помните, каре должно быть идеально ровным, на кудрявых волосах этого добиться невозможно, поэтому если вы все же решились его отрезать, то покупайте сразу утюжок и будьте готовы всюду его применять, так как влажная осенняя погода, будет всячески сопротивляться удержать ваше каре в отличном состоянии.

Косы, который год радуют модниц красотой и удобством. В этом сезоне коса также попала в актуальные прически . Она может быть толстой и тонкой, широкой и узкой. Важно, чтобы она была заплетена как –бы небрежно, второпях. Она может быть даже максимально свободной. Так же в моде колосок, который переходит не в косу, а в пушистый хвост, украшенный бантиками и цветами.

Распущенные волосы с легкими волнами . Эти модные женские прически популярны среди многих звезд шоу-бизнеса. Распущенные волосы легки в исполнении и прекрасно подчеркивают нежный и трогательный образ. Немного взбейте волны руками, и прическа станет стильной и модной.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.