Необычные двери и окна со всего света

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Необычные двери и окна со всего света

Необычные двери и окна со всего света, которые вы видите в этой статье, отличаются своей нестандартной формой и оригинальностью. Их создателей можно смело отнести к деятелям искусства, а заказчиков называть эстетами

neoby-chny-e-dveri-i-okna-so-vsego-sveta-7

Самые необычные двери

Современные технологии производства окон и дверей позволяют делать их абсолютно любого размера и формы. В зависимости от концепции здания архитекторы могут себе позволить украсить фасад круглыми или многоугольными окнами, сделать двери похожими на вход в сказочную пещеру или стилизовать их в духе ворот рыцарского замка. Конечно, такие окна Киев или Москва увидят совсем не скоро, потому что наши архитекторы создают в большей мере шаблонные проекты домов, отдавая предпочтение функциональности и недорогой стоимости постройки. На эксклюзив соглашаются только клиенты с большим достатком и нестандартным взглядом на жизнь. К сожалению, такое сочетание в наших краях встречается довольно редко.

Заказывая необычные двери и окна, вы, как клиент, должны быть готовы не только к удорожанию вашего заказа, но и к увеличению сроков его изготовления. Происходит это из-за того, что стандартные окна и двери изготавливаются преимущественно на автоматических производственных линиях, а эксклюзив требует индивидуального внимания. Для того, чтоб создать необычную дверь, приходится рассчитывать её прочность и применять материалы, которые приобретаются на заказ.

Например, один мой знакомый заказывал двери из черного дерева. Так ему пришлось ждать эти двери Киеве около двух месяцев, потому что необходимого для их изготовления материала в Украине не оказалось и его пришлось доставлять из Африки. Зато теперь его дом украшают двери невероятной красоты и, я каждый раз восхищаюсь ими, приходя к нему в гости. Кроме формы и материала эксклюзивной может быть окраска необычных окон и дверей, которую также приходится выполнять вручную или искать необходимый вид ламината. Тем не менее, немного переплатив и набравшись терпения, любой клиент, который заказывает эксклюзивный вариант окон и дверей, будет уверен в том, что вторых таких нет во всем белом свете, а уникальность в наши дни дорого стоит!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.