Пляж Парадайз в Тайланде — райское место с ровным пляжем

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Пляж Парадайз в Тайланде - райское место с ровным пляжем

Пляж Парадайз находится в пяти километрах к юго-западу от Патонга. Представляет собой по-настоящему райское место с ровным пляжем, живописным видом, чем и привлекает внимание туристов.

Как добраться до пляжа Парадайз

Чтобы добраться до Парадайза, нужно попасть на последний участок дороги по направлению к пляжу Патонг в сторону Аммари Пхукет, свернуть налево на развилке и проехать Баан Инь Ди на холме. Затем следует доехать до Три Транг Резорт, проехать пляж Мерлин Резорт, и держать путь на Изумрудный залив. Затем нужно продолжать дорогу по узкому крутому склону, идущему вниз вплоть до Парадайза. Попасть на Пхукет можно, купив тур в Тайланд из Алматы или своего города.

В сезонное время пляж переполнен туристами. К счастью рядом с пляжем можно расположиться в одном из отелей Патонга, которые находятся в двух километрах:

  • Холидэй Инн Пхукет
  • Бурасари Резорт.

Какие мероприятия проводятся на пляже?

На пляже организован клуб, где профессионалы предлагают попробовать плавание на глубину с маской, обучают плаванию, предоставляют каякнг, бодибординг. Всегда открыты дайвинг-центры, находящиеся на пляже Патонг, откуда квалифицированные дайверы приходят на пляж Парадайз Пхукет, чтобы исследовать риф в ста метрах от Парадайза. Любители подводного плавания смогут осмотреть три скалистых мыса на обоих концах Парадайза.

Вход на пляж через клуб открывается в 9.30. Отдыхающие занимают себя тем, что раскачиваются на веревке и прыгают в воду, играют в пляжный волейбол и следят за тем, чтобы загар ровно лег на тело. Также на территории пляжа находится множество ресторанов, закусочных, сувенирных ларьков. Туристам предлагается широкий выбор тайской и интернациональной кухни, предлагающие разнообразные блюда. Можно заказать как с собой, чтобы перекусить на шезлонге, так и есть возможность занять столик в обеденном зале ресторана.

Пляжный клуб Парадайз

Клуб представляет собой широкий хорошо развитый участок на пляже, который находится в изолированной бухте в пешей доступности от пляжа Патонг. В собственность клуба входят магазины, рестораны итальянской, китайской и тайской кухни; также в клубе часто проводятся пляжные вечеринки. Вход на вечеринку недорогой, позволить может каждый турист. Один их комплексов клуба располагается на нетронутом 150 метровом участке пляжа с белым песком. Доступна аренда шезлонгов, открытая волейбольная площадка. В ресторанах цены не отличаются от цен в Патонге, за пиццу установлена цена в 250 бат. (примерно 450 руб)

Фестиваль полнолуния признан самой крупной пляжной вечеринкой на острове Панган. Каждый месяц в ночь полной луны приезжают известные ди-джеи, местные звезды, тайцы и туристы, чтобы танцевать всю ночь. Билеты продаются во всех туристических агентствах, либо их можно приобрести в интернете. За 1000 бат (примерно 2 тысячи руб) происходит покупка билета на вечеринку, где всех гостей угощают одним бесплатным коктейлем.

Таким образом, любители активного отдыха, веселья, желающие попробовать блюда тайской кухни смогут отлично провести свой отдых на тихом и живописном пляже Парадайз . Все находится в шаговой доступности: и рестораны, и отели, и пляжный клуб с массой увлечений.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.