Знаете что такое wedding dance?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Знаете что такое- wedding dance?

Знаете что такое wedding dance? Это новое модное направление, поклонники которого появились во всем мире! Даже создан фан-клуб! Они делают свадебные церемонии необычными и запоминающимися. Именно то, что нужно для веселой и яркой свадьбы!

Wedding dance — яркий сюрприз на свадьбу

Обратите внимание на парня в голубой рубашке во втором ряду  с конца!  В этом видео люди не ожидают ничего такого! Первая реакция-шок и удивление! Ведь это развод спустя 6 месяцев после свадьбы! на таких мероприятиях лучше быть свадебными видеооператорами, чем гостями, ведь они в курсе того, что готовится неожиданный сюрприз! Главное выбрать позицию с лучшим обзором и не подавать виду, чтоб не вызвать чьё либо подозрение.

Должно быть каждый из нас задумывался о своей будущей или прошедшей свадьбе. Кто-то с ностальгией, кто-то с улыбкой. Могу поспорить, что для большинства это был стандартный унылый набор : выкуп невесты, загс, покатушки на лимузине по красочным местам города для фотосессии, ресторан, пьяные танцы гостей и невероятная моральная и физическая усталость к концу всего этого балагана.

С помощью флэшмоба wedding dance можно сделать свадьбу неординарной и дать понять гостям, что привычного сценария они могут не дожидаться. Этот оригинальный сюрприз может поднять настроение всем присутствующим и повернуть русло мероприятия в более позитивном и свежем направлении. Весело, неожиданно и популярно!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.