Калкин неслабо вырос!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

pic

Очень прикольно было посмотреть сначала «Один дома», а через несколько дней «Party Monsters» )).
Мак Калкин удивил , а все уж в нём разочаровались. Интересно что у него ещё есть интересного?


Калкин неслабо вырос

Он был настоящей звездой в детстве, но так и не нашел себя в зрелом возрасте. И несмотря на то, что фильмы с его участием все еще не растеряли своей популярности и остаются актуальными и по сей день, сам исполнитель главной роли, американский актер Маколей Калкин уже мало чем напоминает того жизнерадостного мальчишку, каким мы все его запомнили.

Калкин неслабо вырос

Недавнее появление Маколея в одном из Нью-Йоркских ночных клубов, куда парень приехал, чтобы выступить там в качестве диджея, что он часто делает в последнее время, наделало немало шума. Актер очень плохо выглядел: болезненная худоба, немытые волосы, жидкая бородка, неряшливая одежда. Все кто в этот день видел Калкина уверяют, что он был растерян и не расставался с энергитическими напитками.

Юношеские годы складывались для Маколея не самым лучшим образом: его родители разошлись, а при разводе устроили настоящие тяжбы за опеку над миллионами заработанными сыном. Кроме того, у актера погибли две сестры: одна в автокатастрофе, а вторая — от передозировки наркотиков. Его брак с Рейчел Майнер и роман с Милой Кунис окончился ничем. Кроме того, Маколей неоднократно подвергался арестам за хранение наркотиков и антидепрессантов.

Тем не менее юрист Калкина заверил, что у актера сейчас все хорошо и его нелицеприятное физическое состояние объясняется плотным рабочим графиком. На данный момент Маколей задействован в съемках нового фильма «Ремонтник».

Год выпуска

: 2003

Страна

: США

Жанр

: комедия, драма, криминал

Продолжительность

: 1:34

Перевод

: Профессиональный (двухголосый)

Русские субтитры

: нет

 

Режиссер

: Фентон Бэйли / Fenton Bailey, Рэнди Барбато / Randy Barbato

В ролях

: Дайана Скаруид, Джастин Хэйгэн, Джон Стамос, Дилан МакДермотт, Дэниэл Фрэнзис, Маколэй Калкин, Мэнни Перес, Мэрилин Мэнсон, Мэттью Кэри, Наташа Лайонн, Сет Грин, Уилмер Валдеррама, Уилсон Крус, Хлои Севиньи

Смотреть трейлер «Party Monsters»

Описание: «Клубная мания» из тех фильмов, которые никогда не появятся в репертуаре наших, да и не только наших кинотеатров. Нет, он яркий, сочный, с богатыми костюмами и стильными декорациями. Но! Вполне может научить плохому, повлияв на неокрепшую психику отдельно взятых тинейджеров.

Он об эпохе рассвета клубного рейв-движения. Время выхода на сцену «клубных детей», расписных трансвеститов, фриков всех мастей и прочих матрешек окончательно потерянного поколения. Нью-Йорк, начало девяностых. Клуб Limelight. Ночь не время для сна. Экстези лекарство от головной боли. Все ценности, кроме денег, славы, успеха и гламура, безнадежно мертвы. Клабберы клубятся, дилеры торгуют.

Все события в фильме реальны, имена почти всех главных героев сохранены без искажений. Майкл Элиг, вдохновитель нового клаб-движения и организатор главных экстраваганца-вечеринок совершает плавный переход от таблеток к героину. Ближайший друг-тусовщик Майкла Джеймс Сент-Джеймс предпринимает попытки его образумить, но они тщетны, поскольку и у него самого рыльце в характерном белом пушку. Отходняки порождают агрессию, и Майкл при помощи еще одного своего приятеля Фриза отправляет на небеса Ангела, их наркодилера. Все события подробно изложены Сент-Джеймсом в книге «Кровая дискобаня», которая, собственно, и легла в основу сценария фильма. В итоге, Джеймс стал популярным писателем, а Майкл загремел за решетку. Он и сейчас сидит, по слухам до 2008 года.

Смотреть фильм «Party Monsters»

Один дома / Home Alone

Год выпуска

: 1990pic

Страна

: США

Жанр

: комедия, семейный

Режиссер

: Крис Коламбус


 

 

Смотреть трейлер «Один дома «

Описание: Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

Смотреть фильм «Один дома «


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Vladlat

    Жизнь ему родители сломали и… Майкл Джексон…

    Ответить
    1. anonim

      А Джексон то что ему плохого сделал?

      Ответить
  2. Bill

    что за долбоёбы пишут в комментах?

    Ответить
  3. MAHb9K

    Да, родоки у него в реале уебаны!

    Ответить