Постеры к фильмам — «Алиса в стране чудес»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"

Постеры к фильму «Алиса в стране чудес» оказались не менее классными чем сам фильм. Этот факт меня очень порадовал, потому что очень часто происходит так, что трейлеры и постеры к фильмам превосходят по красоте и содержанию сам фильм.

Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"

Постеры к фильмам — "Алиса в стране чудес"»Алиса в стране чудес»

 

Фильм я смотрел в 3D. Впечатлений масса и все положительные.
Кстати, такой эффект фильм произвел не только на меня. Во многих городах после премьеры прошли костюмированные вечеринки на тему Алисы. Не стал исключением и мой город Одесса. Мои знакомые, когда делали такую вечеринку, заказали очень много ярких цветов в интернет магазине цветов и украсили помещение клуба, барную стойку и свои костюмы. Везде висели постеры к фильмам и всевозможные атрибуты : огромный гриб с гусеницей, карты, чайная посуда и т. Получилось очень ярко и празднично.

Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"

Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"Постеры к фильмам - "Алиса в стране чудес"


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.