Дом в Ла Финка (House in La Finca) в Испании от A-cero Architects.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дом Дом в Ла Финка от архитектурной компании A-cero Architects, как бы скрывается за гармоничными скульптурно-изогнутыми стенами из тёмного гранита и светлого мрамора, «вырастающими» из окружающего его искусственного водоёма. Выполненный в стиле минимализм, он создан с использованием простых форм и кажется внешне не таким большим, как есть на самом деле.

Гармонично окруженная водной гладью, ультрасовременная резиденция с яркими интерьерами и смелыми архитектурными решениями является самым экстравагантным проектом компании от A-cero Architects. В центре дома расположен широкий и светлый зал с верхним естественным освещением, охраняемый двумя бронзовыми львами. Кроме основного набора помещений в доме есть винный погреб, офис, библиотека, игровая детская комната, кинозал, крытый бассейн и небольшой спортивный зал. А ещё в нём есть замечательный консольный стол.

Главной идеей проекта — максимальная интеграция жилья с природой. основные материалы для его изготовления  — это бетон и древесина. Натуральные пиломатериалы, как на сайта https://volunles.com.ua, позволяют интегрировать здание в окружающий его ландшафт. Всё сделано таким образом, чтоб вы не чувствовали ограничений пространства, которое создают стены. Дом, будто большая скала выступает над землей. В нем много света и воздуха.

Дом расположен недалеко от Мадрида, имеет прекрасный вид на озеро. В доме есть холл, гостиная, кухня, кабинет, кладовая, семь спален(с отдельными ванными комнатами), две гардеробные и терраса.

Компания А-cеro активно развивает три производственные линии: А-cеro Tech, A-cero IN и A-cero Architects. Первая создана для разработки дизайнерских жилых помещений ускоренного производства, сборки и монтажа, вторая – для проектирования дизайнерской мебели компании, третья предлагает услуги по оформлению интерьеров.

Философская концепция студии основывается на визуальной целостности архитектуры, интерьера и ландшафта. Заслуженную славу A-Cero принес фирменный стиль дизайнеров: неземные объекты с широкими изогнутыми формами, глянцевый белый цвет, ломаная геометрия линий.

Расположение: Сомосагуас, Мадрид, Испания
Проект : A-cero, Проектирование: 2009
Строительство: 2010
Площадь участка: 800 м2


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.