Фильмы обязательные к просмотру — Фильм Кабельщик

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фильмы обязательные к просмотру - Фильм Кабельщик

По моему мнению существуют фильмы обязательные к просмотру, одним из которыз несомненно является фильм Кабельщик! Главную роль в этой комедии сыграл замечательный комедийный актер Джим Кэрри. Снял фильм Кабельщик в качестве режиссера популярный сегодня актер Бен Стиллер. В идею фильма вложена старая истина, которая гласит:»Никогда не разговаривайте с незнакомцами!». Дело в том, что вас могут не так понять.

 

 

 

Фильмы обязательные к просмотру — Фильм Кабельщик

 

Так и случилось с меланхоличным Стивеном Ковачем (Мэтью Бродерик), который решил пообщаться с кабельщиком (мастером по натсройке кабельного телевидения). Кабельщика зовут Чип Дуглас и играет его никто иной, как Джим Кэрри. Стивен очень тепло поблагодарил Чипа за его работу, на что взамен получил лучшего друга в его лице! Но Чип не просто кабельщик — это одна из лучших злодейских ролей Джима! Так что держитесь!

Фильм Кабельщик был снят в 1996 году. Многие из-за этого его ни разу не смотрели. Этот фильм безусловно является фильмом обязательные к просмотру всеми любителями комедий, а также актёрского таланта Джима Кэрри. Тем более, что сегодня фильмы бесплатно скачать может любой желающий!

Замечательный хит Jefferson Airplane — Somebody To Love в исполнении Джима Кэрри — это апофеоз его многогранного таланта, и самой идеи фильма.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.