6 замечательных фильмов для того, чтобы окунуться в зимнюю сказку

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

6 замечательных фильмов для того, чтобы окунуться в зимнюю сказку

Приближаются новогодние праздники! 6 замечательных фильмов про Новый Год помогут вам не заскучать во время праздников! Это время, когда мы может побыть с близкими нам людьми, наслаждаясь домашним теплом и уютом. Чтобы по-домашнему встретить Старый Новый год, можно посмотреть один из праздничных фильмов с великолепным зимним колоритом. И помните: если с первого января вы не начали воплощать задуманное под бой курантов, у вас всегда есть Старый Новый год!

«Рождественская путаница»

Главный герой фильма «Рождественская путаница» Уилл делает своей возлюбленной Элис предложение руки и сердца и приглашает на Рождество к родителям. Элис в ожидании праздника и рождественского веселья, но в последнюю минуту ей приходится ехать одной — Уилл закончит дела по работе и приедет следом. Только вот багаж Элис пропадает, незнакомец обливает её кофе, телефон намокает и гаснет, а в нем был адрес будущих родственников. И это только начало… Невероятно тёплый и полный рождественских ароматов фильм для всей семьи.

Этот и другие фильмы вы сможете найти пройдя по ссылке.

 

«Лучшее время года»

Дженифер и ее сын Брайан ждут в гости дядю Ральфа, но тот привозит с собой незнакомца и все переворачивается с ног на голову! Добрый и веселый фильм под елку, которую вы наверняка еще не вынесли.

 

«Семья напрокат»

Кэтлин и ее маленькая дочь получают предложение от молодого бизнесмена Сэма: сыграть роль его семьи для того, чтобы он смог заключить соглашение с мексиканским бизнесменом, который ужас как не любит холостяков. Вот только действительно ли эта семья такая уж и ложная?

 

«Гость на Рождество»

Простой и забавный фильм о том, как брат решил сделать сестре приятное и принял участие в викторине от ее любимого исполнителя. Победитель получает самого исполнителя на праздничные дни в гости! Кто бы подумал, что он победит, да еще и не предупредит сестру: сюрприз должен оставаться сюрпризом!

 

«12 рождественских свиданий»

Главная героиня полна планов на Рождество: вернуть бывшего и между тем побывать на свидании вслепую, которое устроили родственники. Это не сочетается? Сочетается, если на свидании побыть недолго, а для бывшего любимого выбрать замечательный подарок и приберечь побольше теплых слов. И вот этот день начинает повторяться раз за разом и каждый раз неудачное и ненужное свидание становится более приятным и ожидаемым.

 

«12 рождественских желаний»

Это кино о том, как Лора получает 12 желаний на Рождество и как она их использует на мелочи. Когда же они заканчиваются, то начинаются их последствия к которым героиня явно не готова. Сможет ли она все исправить? И как? Фильм о том, что все что мы делаем — возвращается и если вы сделаете добро другим, то у вас тоже все наладится!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.