Белоснежная вилла в Испании от компании Fran Silvestre Arquitectos

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Белоснежная вилла в Испании от компании Fran Silvestre Arquitectos

Белоснежная вилла в Испании спроектирована и построена специалистами компании Fran Silvestre Arquitectos.  Несмотря на внушительные размеры, эта вилла свисающая с края крутого утеса кажется воздушной и невесомой.

belosnezhnaya-villa-v-ispanii-ot-kompanii-fran-silvestre-arquitectos-32

Белоснежная вилла в Испании

Белый цвет для этой виллы в Испании был выбран в дань традициям это области, а также потому что это идеальный цвет для домов построенных в жаркой местности. Вся трехэтажная конструкция построенная из железобетона сияет белоснежным светом. Белый цвет выбран как основной и для интерьера этой виллы.

Эта красивая вилла расположена вблизи испанского города Кальп, что в провинции Аликанте, на берегу Балеарского моря. Доехать сюда можно используя прокат автомобилей в Испании. Этот городок находится в самом сердце побережья Коста Бланка, которое славится своими золотистыми пляжами с нежным песком.

особенности архитектуры и дизайна

Как уже было сказано, вилла имеет три этажа. Общая площадь дома равна 242 кв. метра. На первом находится бассейн и просторная терраса, где можно принимать солнечные ванны. На втором расположен гараж, двор и хозяйственные помещения. Третий этаж полностью жилой. Здесь имеется гостиная, столовая, кухня и несколько спален. Со стороны моря он опоясан 18-метровым балконом. Это сделано для того, чтоб прямой солнечный свет не попадал в комнаты.

Интерьер этой испанской виллы выполнен в стиле минимализм. Преобладающий цвет — белый. Это делает внутреннее пространство наполненным воздухом и светом, что идеально подходит для жаркого средиземного побережья.
В результате, у архитекторов компании Fran Silvestre Arquitectos получилась великолепная белоснежная вилла в Испании, на которую не только приятно смотерть, но и хочется отдохнуть здесь всей семьей.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.