Дубровский, фильм 2014 года — неизменные человеческие ценности и низости

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дубровский, фильм 2014 года - неизменные человеческие ценности и низости 6

Дубровский, фильм 2014 года — раскатисто прогремел по России и дал бессмертному произведению А. С. Пушкина, быть вновь прочитанным миллионами потомков Великого гения.

Сюжет фильма «Дубровский»

Фильм Дубровский оставил неизгладимое впечатление, из смеси нетленного сюжета с современной жизнью. Складывалось ощущение, что у жизни есть несколько сценариев и она крутит это колесо бесконечно. Вражда, любовь, месть, расставание, борьба за справедливость, у жизни будто один сюжет о счастье, которого никогда не постичь. Фильм проникновенный, проделана колоссальная работа, в которой чувствуется жизненная сила. Основной сюжет картины подарила зрителю повесть Пушкина Дубровский, но современные доработки также заслуживают внимания. Вы можете скачать фильм и насладиться просмотром этой картины.

Дубровский, фильм 2014 года - неизменные человеческие ценности и низости 2

Кто снимал и снимался в фильме «Дубровский»

Блестящая игра Данилы Козловского, у актера бесспорный талант, который приложил к успеху картины все мастерство. Также блестяще сыграл роль Троекурова актер Юрий Цурило. Режиссерская работа на высоте, учитывая тот факт, что над картиной работали два человека Александр Вартанов и Кирилл Михановский, это сложнее технически и профессионально. Зато кастинги проводить вдвоем намного легче, потому что есть с кем посоветоваться.

Почему-то невольно, особенно глядя на русские зимние пейзажи, представлялось время Дубровского, которому более двухсот лет, та борьба, любовь, молодость, будто так и было, не считая конечно современных изменений. Именно из-за Дубровского 18 века, картина затрагивает более глубокие чувства, нежели предполагалось. Борьба за счастье и отчаяние от превратностей судьбы, не оставят равнодушным никого, заставят задуматься и проникнуться состраданием.

Фильм можно отнести к лучшим за последнее время, именно за то, что в нем показана жизнь как она есть, чувственная, смелая и судьбоносная.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.