Фото Джастина Бибера для Men’s Health

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 Фото Джастина Бибера для Men's Health

Фото Джастина Бибера для Men’s Health поразят всех, кто при упоминании его имени представляют слащавого мальчугана с микрофоном в руках. Мальчик вырос и нарастил груду мышц!

Джастин Бибер предстал перед нами с обнаженным торсом в новой фотосессии для апрельского номера журнала Men’s Health. Также 21-летний певец украсил собой обложку глянца. Помотрите сами на фото Джастина Бибера и всё поймете.

В интервью Джастин поделился с читателями о взрослении и о том, что любит в отношениях:

Существует часть меня, которая никогда не хочет взрослеть. Я хочу всегда оставаться таким… Хочу всегда иметь это чувство внутри себя. Не хочу потерять это чувство…чистоты.

О взрослении у всех на глазах:

Мне пришлось повзрослеть очень быстро. Почти все мое взросление прошло на публике, однако это еще не значит, что я действительно повзрослел. Были вещи, которые я должен был делать: вести серьезные разговоры, заводить отношения с разными людьми. Но было так много жизненных вещей, которые я пропустил.

Об отношениях:

В отношениях я всегда предан. Мне нравится воплощать в жизнь идеи человека, которого я люблю. Иметь настоящую связь с кем-то — просто прекрасно…

Также, предлагаю вам посмотреть видео, где Джастин рассказывает о том, как его угораздило попасть на обложку самого популярного глянцевого журнала для мужчин.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.