Где отдохнуть с детьми на Черном море? в Лермонтово!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Где отдохнуть с детьми на Черном море в Лермонтово

Отдохнуть с детьми на Черном море в спокойной обстановке довольно сложно. Крупные курортные центры слишком шумные и на пляже в разгар сезона просто яблоку негде упасть. Поэтому семьи, где есть маленькие дети стараются выбирать более уютные места для проведения своего отпуска на море.

Лермонтово: курорт для всей семьи

Если Вы хотите отдохнуть с детьми на Черном море всей семьей, остановитесь на курорте Лермонтово. Это небольшой поселок под Туапсе с песчаным побережьем. По отзывам туристов, здесь самые лучшие пляжи на Черном море. Вы доберетесь до курорта на машине по трассе А147.

Чтобы отдых понравился всем, возьмите гостиницу с анимацией. В гостинице Марсель работают аниматоры – услуга бесплатна. Каждый день для ребят проводятся конкурсы, игры, дискотеки. Для этого мы построили две игровые зоны – под открытым небом и в помещении. Если Вашему ребенку больше 4 лет, оставляйте его с аниматором, чтобы купаться или ходить на экскурсии.

Чтобы плавать в любое время, выбирайте отель с бассейном. В отеле Марсель бассейн расположен наверху, над 6 этажом – отсюда виден весь поселок, горы и море. Купайтесь, лежите на шезлонгах, пейте напитки из бара без посторонних взглядов. Оцените наш бассейн на https://отельвлермонтово.рф.

Вы не отравитесь на отдыхе – выбирайте питание в столовой при отеле Марсель. У нас повара-профессионалы. В меню блюда для гостей с 2 лет. Сравните расходы – у нас полный пансион 900 рублей, в столовой на берегу 3 посещения – 1200 рублей.

Лермонтово - курорт для всей семьи

Детские развлечения в Лермонтово

В поселке безопасный пляжный отдых. Здесь песчаный берег, а глубина нарастает постепенно – после 20 метров от берега. Море в поселке практически постоянно спокойное, волнуется редко. На берегу есть туалеты, душ, кабины для переодевания, навесы от солнца, лежаки. Выбирайте водные развлечения – батуты, надувные горки, бананы, катамараны.

В поселке 25 экскурсий – есть варианты для маленьких и взрослых. С детьми посетите аквапарк, дельфинарий, посетите музей и парк аттракционов. Для взрослых организовано 25 экскурсий – поездки на джипах, конные прогулки, морские путешествия. Все билеты покупайте на стойке администратора отеля Марсель.

Детские развлечения в Лермонтово

Как сэкономить при организации отпуска

Вы получите скидку, если оформите комнату в отеле Марсель онлайн. Для этого просто перейдите на сайт – здесь выберите номер из 4 вариантов. Во всех комнатах у нас проведена звукоизоляция, есть ТВ, холодильник, свой санузел, кондиционер. Далее заполните запрос на сайте и отправьте его нам. Наш администратор пришлет Вам промокод на скидку 5%.

Чтобы закрепить номер за собой, оплатите 15% от суммы по ссылке из письма. Советуем переводить деньги через Яндекс Кассу — система на 100% безопасна для личных данных. Если не сможете приехать, сообщите за 48 часов до заселения – отель Марсель бесплатно снимет бронь. Если не успеете, гостиница спишет штраф 15%. Приезжайте отдохнуть с детьми на Черном море в отель Марсель в Лермонтово – у нас Вы прекрасно отдохнете всей семьей.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.