Хорошие фильмы для отдыха всей семьей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Хорошие фильмы для отдыха всей семьей

Каждому знакомо чувство, когда после тяжелого трудового дня возвращаешься домой с одним единственным желанием – принять горизонтальное положение. Иногда даже нет сил определиться:«Какие фильмы для отдыха выбрать?»

Представляем Вам подборку легких и приятных фильмов для отдыха.

1. «Потому что я так хочу» (2006)

У Эйлин трое красавиц-дочерей, отличная работа и собака. Одно только ее не устраивает — младшая дочь Мили постоянно связывается с плохими парнями, и Эйлин решает ей помочь, разместив объявление на сайте знакомств. Все вроде идет неплохо, и она находит подходящего кандидата – успешного архитектора Джейсона, но на Милли также положил глаз учитель музыки Джонни… Веселый и семейный фильм, который не оставит Вас равнодушной.

Смотрите онлайн этот и другие фильмы бесплатно и в хорошем качестве на сайте freecine.net.

2. «Однажды в Риме» (2009)

Бетти окончательно разочарована в любви, когда ее сестра выходит замуж в Риме. Случайно, а может и нет, свадебное веселье проходит рядом с фонтаном Fantana D Amore, куда все желающие кидают монетки в надежде встретить свою половинку. Насмотревшись на счастливых молодых, Бетти в отчаянии забирает из фонтана несколько монеток. Все бы ничего, но с этого момента хозяева монет бездумно влюблены в Бетти и готовы сделать все, чтобы добиться ее взаимности. Романтическая комедия, в очередной раз доказывающая, что любовь существует – просто надо найти своего человека. Это отличный фильм для отдыха с любимым человеком.

3.«Пряности и страсти» (2014)

Семья индийских кулинаров перебирается во Францию для того, чтобы открыть собственный ресторан и приобщить французов к своей традиционной кухне. Обстоятельства складываются так, что они открывают свое яркое и необычное заведение прямо через дорогу от изысканного французского ресторана «Плакучая Ива», которое славится своей безупречной репутацией. С самого первого дня между конкурентами завязывается борьба. К чему же она приведет? Добрый, яркий и вкусный фильм о еде, любви и доброте.

4. «Стажер» (2015)

Вдовец Бен решает не засиживаться на пенсии и устраивается стажером в интернет – магазин модной одежды. Руководительница магазина Джулс, занятая бизнес-леди, даже и не подозревает, как повлияет новый стажер как на работу команды, так и на ее мировоззрение. Добрый и жизненный фильм, показывающий, насколько важно чувствовать заботу и поддержку близких.

5. «Простые сложности» (2009)

У Джейн своя пекарня, трое прекрасных детей и большой дом. Она живет размеренной жизнью и ее все устраивает, когда вдруг на горизонте объявляется бывший муж, в свое время ушедший к молодушке. В тоже время за ней начинает ухаживать скромный архитектор, от которого когда-то ушла жена. Что же Джейн будет делать? Веселый фильм, о том, что любви все возрасты покорны.

6. «Повар на колесах» (2014)

От Карла ушла жена, его уволили из ресторана, а самое главное – собственный сын не верит в него. Ему нечего терять и он решает воплотить свою мечту: открыть фаст-фуд на колесах. Он не знает, чего ожидать от этой затеи, просто делает, что чувствует. К чему это приведет? Добрый и жизнеутверждающий фильм о том, к чему может привести мечта.

7. «Мамма Мия» (2008)

Донна управляет отелем и готовится к свадьбе дочери Софи, которую вырастила своими силами. Подготовка идет своим ходом, но Софи всю жизнь мечтала познакомиться с отцом, и не представляет, как такой важный день ее жизни пройдет без его участия. Случайно она находит дневник матери, в котором описаны три любовные истории, некогда приключившиеся с Донной. Софи не знает, кто из них приходится ее отцом, и решает пригласить всех троих… Позитивный и легкий мюзикл, снятый на песнях группы «Абба», наверняка принесет Вам хорошее настроение.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.