Модный особняк в Калифорнии

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модный особняк в Калифорнии

Этот модный особняк расположен на пляже Венеции, что в Калифорнии. Его площадь составляет 260 кв. мтера. Он был спроектирован и построен в 2008 году специалистами компании Marmol Radziner. Несмотря на большое количество соседей, этот особняк производит ощущение уединенности за счет того, что практически все окна выходят во внутренний дворик.

Модный особняк в Калифорнии

Модный особняк в Калифорнии 2 (594x700, 117Kb)
В этом калифорнийском особняке с легкостью сможет разместиться небольшая семья. В нем имеется 3 спальни, 2 ванные, совмещенная гостиная-столовая, кухня, кабинет и 65 кв. метра свободного пространства.
Модный особняк в Калифорнии 3 (700x380, 67Kb)
При строительстве о отделке этого особняка использовались, в основном, натуральные материалы: дерево, камень, кожа. Снаружи стены этого особняка покрывает сайдинг кедрового дерева. В интерьере также можно увидеть много деревянных плит. Нарочито грубые бетонные полы покрыты превосходными шелковыми коврами. Мебель в доме деревянная. Здесь вы не найдете шикарных люстр и канделябров, их заменяют встраиваемые светильники. На кухне для большей освещенности сделан большой световой просвет.
Модный особняк в Калифорнии 4 (700x517, 73Kb)
Большие окна во всю стену делают переход с веранды во двор более плавным и незаметным. На втором этаже из спальной комнаты можно выйти на просторную веранду. Общее впечатление от этого особняка очень умиротворяющее.
Модный особняк в Калифорнии 5 (700x465, 67Kb)

Модный особняк в Калифорнии 6 (700x418, 60Kb)

Модный особняк в Калифорнии 7 (700x438, 65Kb)

Модный особняк в Калифорнии 8 (700x529, 88Kb)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.