Морские путешествия для любителей приключений

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Морские путешествия для любителей приключений

Морские путешествия были популярны во все времена. Сначала, это были только торговые караваны и военные нашествия. Сегодня же, морем путешествует множество туристов и бизнесменов. Наиболее популярны два вида морских путешествий

Путешествие на яхте

Одним из самых увлекательных видов путешествия можно назвать круиз на собственной яхте. Это довольно дорогое удовольствие. Кроме яхты, которую можно купить здесь yachts-boats.com.ua, её владельцу приходится оплачивать топливо, услуги шкипера, его помощника и кока. Конечно, вы можете выполнять эти роли самостоятельно, но в таком случае, приятное путешествие по морю превратится в тяжелую работу. Кроме того, стоянка у причала, в Европе, может стоить от 50 до 200 долларов в сутки. Одним словом, яхта — это удовольствие для состоятельных людей.

Чем же привлекает круиз на яхте? Конечно же, духом приключений! Вы можете посещать живописные острова Греции, останавливаясь для небольших экспедиций даже в небольших городках и морских селениях, что просто немыслимо при морском круизе на лайнере. В любой момент, можно остановиться и поплавать или заняться рыбалкой. Также, вы можете попасть в шторм, который запомнится на всю жизнь, несмотря на то, что современные яхты и катера достаточно надежны.

Современные морские круизы

Выбрать морской круиз можно из большого количества маршрутов, заходят в двести портов Средиземноморья. Острова Карибского бассейна, вся Европа и Россия, Бермуды и Южная Америка, конечно Панамский канал и Мексика, Новая Зеландия, и Австралия. Также есть в распоряжении два острова, на пляжах которых есть все необходимое для стоянки в несколько часов. Установлены специальные павильоны-рестораны и оборудованные пляжные зоны.

На судах применены суперсовременные инновации в сфере технических разработок, направленных для снижение шума и вибрации судна. Что позволяет оснастить большим количеством развлекательных комплексов и территорий. Можно кататься на коньках, играть в гольф, бильярд, в активные командные игры. На одном из судов компании Royal Caribbean International находится точная копия сцены «Ла Скала» вместимостью в 2500 тысяч зрителей.

Каждый проведенный день на судне, запомнится яркими положительными эмоциями, разнообразными новыми впечатлениями. Бронировать туры естественно нужно задолго до отплытия, так как, например, за два месяца, туроператору нужно указать вид меню, в том случае, если пассажир предпочитает особенное, и другие дополнительные функции класса.

Рестораны по системе «все включено», в которых каждый день составляется новое меню, кухня премиум класса, разнообразные анимационные программы. Во время планирования тура, вполне можно забронировать именно ту каюту, которая нужна. Различные города включают стоянки в самых прекрасных странах. Вдоль всего маршрута, обычно всегда туристы совершают покупки в модных магазинах, и заглядывают в прекрасные кафе.

Какой бы вариант вы ни выбрали, путешествие по морю станет великолепным отдыхом для вас и ваших друзей!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.