Мультик Симпсоны и его культовые герои объединившие весь мир

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Мультфильм Симпсоны и его культовые герои, объединившие весь мир 17_Fotor_Collage

Мультик Симпсоны самый долгий в истории телевидения, который знают и любят люди по всему миру. Симпсоны это сказка для взрослых, благодаря которой люди могут освободиться от собственных страхов и заблуждений.

Симпсоны — начало

Впервые зрители увидели Симпсонов 19 апреля 1987 года, на шоу Трейси Ульман. Демонстрация полноценных серий мультсериала началась 17 декабря 1989 года на канале FOX. В наши дни, каждая новая серия Симпсонов ожидается с нетерпением во многих уголках мира. Отцом Симпсонов является известный художник-мультипликатор Мэтт Грейнинг, который вынашивал эту идею долгое время и нарисовал своих героев желтыми, чтобы сделать их запоминающимися.

Симпсоны буквально пропитаны сатирой и юмором социальной направленности, они высмеивают стереотипы общества, следуя которым живут миллионы людей, включая религию и политику. К концу XX века сериал был настолько известен, что стал лучшим мультипликационным шоу за всю историю телевидения. На сегодняшний день герои сериала на пике популярности, в 2005 году журнал «Men’s Health» заявил, что Гомер Симпсон философ десятилетия.

20-летие Симпсонов

К 20-летию Симпсонов в 2009 году журнал Playboy поместил на обложку Мардж Симпсон, сидящую на стуле в виде фирменного кролика Playboy, который прикрывал её обнаженное тело. Также был снят документальный фильм «К 20-летию Симпсонов: В 3D! На льду!». Вы сможете посмотреть это видео онлайн после прочтения статьи, ведь оно ждет вас далее. Журнал Rolling Stone в ноябре 2002 года, выпустил в тираж номер, где на обложке был изображен Барт Симпсон в виде младенца с обложки альбома Nirvana Nevermind.  А в последних сезонах сериала, Лиза Симпсон стала буддисткой и перестала есть мясо. В январе 2010 года на канале «Fox» был показан 40-минутный фильм «The Simpsons 20th Anniversary Special — In 3D on Ice», посвящённый истории знаменитого сериала, где рассказывается о его создателях, озвучке и фанатах.

За всю свою жизнь семья Симпсонов принесла своим создателям миллиарды долларов дохода. Продукция с логотипом героев, выпускается в огромных количествах и мгновенно раскупается фанатами. Существует реальный дом симпсонов, с таким же расположением комнат. Сериал не раз пытались засудить и запрещали во многих странах, но все обвинения и критика снимались, давая людям возможность находиться в обществе любимых героев. У Симпсонов есть своя звезда на Аллее Славы в Голливуде и несколько десятков наград от самых престижных мировых премий за вклад в развитие телевидения. Это говорит о том, что мультсериал Симпсоны стоит посмотреть и оценить по достоинству каждому.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.