Несносные боссы-2 забавные приключениях трех друзей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Несносные боссы-2 забавные приключениях трех друзей

В 2014 году вышел фильм-продолжение о забавных приключениях трех друзей, которые все время недовольны своим руководством — Ника, Дейла и Курта. Эта картина называется «Несносные боссы 2».

Фильм Несносные боссы-2 не блещет спецэффектами, типа трехмерной графики, автомобильная съемка или хромакей, но они здесь и не нужны. Веселый сюжет с множеством забавных моментов доставит зрителю море удовольствия!

Несомненно, начальники бывают разными, хорошими или плохими. Как показывает практика, чаще встречаются плохие боссы: нетерпеливые, невнимательные, неприятные, противные и ужасные. Существуют ли вообще хорошие начальники, например, добрые или внимательные, адекватные или справедливые, спросите вы. Если бы вы задали этот вопрос нашим главным героям, то в ответ, скорее всего, услышали бы категорическое «нет, такого босса быть не может». Просто, наверное, все хорошие боссы проживают где-то далеко и нашим героями не попадались. Вот и сейчас, после того, как они более или менее успешно распрощались с бывшими начальниками, судьба сводит их с новыми шефами, которые оказались еще хуже предыдущих.

И все, что случалось с друзьями в прошлом, то, что казалось таким ужасным, оказалось лишь вершиной айсберга, ведь теперь друзьям достается еще сильнее, чем раньше. А значит надо придумать что-то новенькое, так как прежние «методы борьбы» с этими ужасными мучителями оказываются недостающими. Остается один вариант, послать ненавистных шефов и перестать покоряться кому бы то ни было. Чтобы добиться новых целей в жизни им нужно будет пойти на вполне определенный риск и отказаться от пусть и нелюбимой, но привычной работы по найму. Распрощавшись со своими невыносимыми начальниками, ребята решили, что с них достаточно и нужно сделать попытку организовать что-то новое, например, открыть свое дело.

Но вскоре выясняется, что нашим героям расслабляться еще рановато. Найденный ловкий инвестор, вскружив друзьям голову будущим успехом, быстро уводит из-под их ног почву. И они остаются в прямом смысле слова ни с чем — они потеряли деньги и контроль над собственным, с такими трудностями развитым бизнесом. Да еще в то время, когда новая компания впервые стала приносить первые успехи. Выбора нет, остается только один вариант — разработать отчаянный план, чтобы вывести из игры противного инвестора и вернуть контроль над своей компанией. Ребята идут на явный криминал и похищают уже выросшего сына хитрого инвестора.

Несмотря на все предположения о дальнейшем развитии сюжета, он оказывается совсем непредсказуем. Сын инвестора не так прост, как казалось. Он находит общий язык с нашими героями, и они вместе создают план по обману хитрого папаши. Что же будет дальше, каким окажется конец фильма? Все ли получится у предприимчивых друзей? Смотрите в кино, не пожалеете!!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.