Катя Улитина — дизайнер нового поколения

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Катя Улитина - дизайнер нового поколения

Современное искусство ярко и многогранно отражает окружающую нас действительность. Оно позволяет разглядеть в ней те капли цвета, которые мы не замечаем в серых буднях убегающих дней. Оно останавливает мгновения и заставляет их сиять яркими красками.В нем присутствует отсутствие какой-либо однозначности. Каждый волен, в меру своей фантазии и ума, трактовать его, как ему заблагорассудится. Каждый может найти для себя именно тот жанр и форму, которая близка именно ему, в которой он видит живые эмоции, цвет и радость.

Катя Улитина — дизайнер нового поколения

Большинство современных художников – люди молодые. Они владеют как классическими приемами живописи, рисунка и композиции, так и новейшими техническими средствами. Они не зацикливаются на определенном жанре или технике. Они творят от души и сердца так, показывают окружающий мир таким, каким его воспринимают.

Одной из таких художниц и дизайнеров стала Катя Улитина. Ее первая профессиональная выставка прошла, когда девушке было всего 16 лет. Сейчас она признанный художник, ее работы украшают кинотеатры и музеи, ее выставки регулярно собирают ценителей, работы входят в каталоги лучших произведений. Она — обладательница огромного количества премий и наград в области современного искусства.

Как и все молодые художники она не останавливается на достигнутом и продвигает свои идеи в массы. Ее работы служат иллюстрациями для наклеек на ноутбуки и сотовые телефоны, она работает с VJ и танцорами. Ее выставки – это не просто статичные галереи. Это инсталляции и перфомансы высшего уровня.

Кроме того, что Катя занимается своими проектами и выставляется в различных галереях, в том числе и виртуальных, они еще и работает арт-директором в одном из холдингов Москвы. Проекты под ее руководством всегда проходят на высшем уровне и привлекают к себе огромное внимание со стороны прессы и заинтересованных людей. К тому же, часто она и сама принимает в них участие.

Энергия этой девушки поражает, талант многогранен, а стремлению к совершенствованию можно только позавидовать. У нее есть все шансы стать мэтром в той сфере, которую она изберет своей основной стезей.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.