Курорты Швейцарии — Интерлакен

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Курорты Швейцарии - Интерлакен

Курорты Швейцарии славятся своей неповторимой красотой и богатством природы. Одним из самых прекрасных курортов Швейцарии заслуженно считается Интерлакен. Этот город-курорт получил свое название в честь древнего монастыря расположенного между двумя озерами (inter lacus — между озёрами). Этот монастырь был основан ещё в 12-м веке.

Живописный швейцарский курорт Интерлакен

Курорты Швейцарии - Интерлакен/2822077_mountainsaroundinterlaken1 (550x366, 39Kb)

Интерлакен уже около 300 лет является популярнейшим курортом Швейцарии. Обусловлено это тем, что город окружают живописные альпийские луга, озерные берега, водопады, ручьи, текущие с гор реки. Ветра, туманы или резкие изменения температуры — чрезвычайно редкое явление для Интерлакена. Множество туристов выбравшие отдых в Швейцарии приезжают в этот город покататься на лыжах, велосипедах, лошадях, полетать на дельтаплане и даже полечиться минеральными водами окрестных источников.

В Интерлакене имеется немало исторических достопримечательностей и развлекательных заведений. Среди них можно назвать развалины Августинского монастыря, городской музей, развлекательный комплекс «Mystery Park» и чудесные парки.

Курорты Швейцарии - Интерлакен/2822077_61 (700x464, 59Kb)

Несмотря на то, что многие туристы предпочитают покупать туры в Швейцарию в основном в зимнее время, город-курорт Интерлакен наполнен отдыхающими круглогодично. Удобное расположение в центре железнодорожных путей страны делают его доступным для всех желающих!

Курорты Швейцарии - Интерлакен

Курорты Швейцарии - Интерлакен

Курорты Швейцарии - Интерлакен


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.