Christina Aguilera by Ellen von Unwerth

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth) — фотограф, режиссер, модель. Она работала моделью на протяжении десяти лет до того, как заняться фотографией.

Эллен фон Унверт родилась в 1954 в Франкфурт-на-Майне, Германии. Как фотограф, Эллен стала популярна, когда сняла Клаудиу Шиффер для рекламы джинсов Guess?. Большинство работ Эллен фон Унверт посвящено эротической женственности.

Работы Эллен фон Унверт публиковались в журналах Vogue, Vanity Fair, Interview, The Face, Arena, L’Uomo Vogue и I-D. Эллен также выпустила несколько книг с фотоработами. В 1991 году она выиграла первый приз на Международном фестивале Фэшн-фотографии(International Festival of Fashion Photography).

Фон Унверт является режиссёром нескольких короткометражных фильмов для модных дизайнеров и видеоклипов для поп-музыкантов.

Одна из последних её работ — фотосессия и оформление альбома Бритни Спирс Blackout. Последняя книга -Story of Olga издательство Taschen 2012 с русской моделью Ольгой Родионовой.

ПРедлагаю вам посмотреть фотосессию снятую Эллен фон Унверт с знаменитой певицей Кристиной Агилера в качестве модели.

Keeps Gettin’ Better Promo

Christina Aguilera

by Ellen von Unwerth

 

 

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.