Преимущества летнего отдыха в Адлере — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Преимущества отдыха в Адлере - гид потребителя

Самое живописное место в России, безусловно, Адлер. Курортный город граничит с Абхазией, порой и границу пересекать не нужно, чтобы насладиться удивительной красотой природы.

Лето в Адлере — не жизнь, а сказка

Адлер выделяется среди прочих городов удивительной флорой и фауной. В России больше нигде не найти таких живописных мест. Неповторимая атмосфера курортного лета, в сочетании с пальмами и пляжем, создаёт атмосферу зарубежного отдыха. Но при этом, куда бы глаза ни посмотрели — всюду разлилась Россия. Расположение дивного городка является первым его преимуществом.

Адлер - город на берегу Черного моря

Мягкий субтропический климат, ласковое солнце и бескрайнее голубое море — чем не сказка. Любителям же активного отдыха в распоряжение отдаются многочисленные аттракционы.

Океанариум, дельфинарий, водные горки, разнообразные кафе и уютные ресторанчики на набережной. Развлечения на любой вкус — ещё одно преимущество чудо-города.

Даже если отправиться в Адлер не по туристической путёвке, здесь можно с лёгкостью найти достойный ночлег. Самыми изысканными будут высококлассные отели на берегу и роскошные частные домики, утопающие в зелени. Если же выбирается вариант отдыха по путёвке, то более экономным предложением может стать гостиница или даже пансионат. В путешествие принимают участие дети? Им не придётся скучать в детском лагере с насыщенными программами и горсткой весёлых сверстников.

Лето в Адлере - не жизнь, а сказка

Адлер — город на берегу Черного моря

Один только вид моря способен залечивать раны, особенно душевные. Но на этом славный город-курорт не остановился. Для желающих поправить здоровье здесь предлагается комплекс оздоровительных процедур.

Морская вода, грязевые обёртывания — и кожа будет сиять. Морской воздух поспособствует избавлению от заболеваний легких. Весёлые приключения с дельфинами позволят поправить здоровье детям с неврологическими сложностями.

Если же не хватает пищи духовной, Адлер и здесь восполнит пробелы. Экскурсионная программа пестрит необычными поездками и походами. Например, можно посетить самый старый в России маяк. Путешествие в Кавказские горы станет поводом вернуться в эти края в следующем году. Парк «Южные культуры» порадует туристов огромным разнообразием всевозможных растений.

Если же потребность в духовной пище осталась не удовлетворённой, то не стоит забывать о расположение города. До города Сочи от Адлера всего пару десятков километров, которые с лёгкостью можно преодолеть ради незабываемых приключений.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.