Сериал 30 потрясений / 30 Rock

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

ААА..! Меня только что подсадили на сериал! )) |

Прочитал сегодня один пост, посмотрел одну серию и вот результат – я смотрю новый сериал! ))

Хочу настоятельно порекомендовать очень крутой сериал — «30 потрясений / 30 Rock», хотя с названием наши прокатчики конечно как всегда лажанулись, здесь имеется ввиду адрес студии «30 Rockefeller Plaza». Правда в инете можно встретить и другое название — «Студия 30», оно как-то по смыслу больше подходит, да и перевод с этим названием самый лучший (от SET-Russia), но увы только 2 сезона. Это вам не то же самое, что турецкие сериалы смотреть онлайн. Серии здесь гораздо меньше, а сюжет более динамичен

В общем о чем же сериал, это ситком, где все действие разворачивается вокруг команды сценаристов, делающих на канале NBC шоу «The Girlie Show», также актеров играющих в этом шоу и начальника всего этого беспредела. Вернее сценаристами руководит спокойная невзрачная, но умная девушка Лиз Лемон, которой приходится все время расхлебывать разные ситуации. Ее играет талантище Тина Фей, которая также пишет сценарий и является продюсером этого сериала. Главная головная боль ее героини началась с назначением нового босса, которого блистательно исполняет Алек Болдуин. Вице-президент компании в его исполнении просто неописуемо крут, так и хочется вручить ему какую-нибудь большую награду за «лучшего босса в мире». Он тут же назначает новую звезду в шоу — чернокожего комика Трэйси Джордана (Трэйси Морган), который периодически не дружит с головой, страдает звездной болезнью и в общем обладает полным багажом странностей.

Описывать можно долго, лучше посмотреть самим, там еще много забавных персонажей. Один из лучших ситкомов, которые я видел. Только, увы, начиная с 3-го сезона нет нормального перевода, хотя втягиваешься и внимания уже не обращаешь. :)

P.S. Это один из тех сериалов, которые рекомендовали в MAXIM, в списке самых удачных ситкомов, на которые еще не сделали жалких пародий и адаптаций и поэтому их надо срочно посмотреть.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.