Свадебный фотограф Юрий Трондин

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Свадебный фотограф Юрий Трондин
Свадебный фотограф Юрий Трондин занимается фотосъемкой свадеб уже около семи лет. За это время он смог выработать собственный стиль фотографии и создает довольно впечатляющее портфолио.

Чем отличается свадебный фотограф

Свадебная церемония и непосредственно свадьба очень динамичные процессы, где невозможно за всем уследить и скомпоновать кадр тк, как вам хочется. Здесь фотографу необходим весь его профессионализм и умение снимать репортаж, дабы запечатлеть на фото настроение этого торжественного момента. В этом Юрию на помощь приходит весь его пятнадцатилетний опыт фотографа.

Свадебная фотография — это отдельная ниша в отрасли профессиональной фотосъемки, которая включает в себя такие направления как портретная, репортажная, постановочная съемка и художественная фотография. Зачастую, свадебным фотографам приходится быть одновременно режиссером, постановщиком и оператором каждого своего кадра. Кроме того, для того, чтоб придать снимкам особое праздничное настроение, приходится заниматься ретушью и постобработкой, иногда с добавлением спецэффектов.

Московский свадебный фотограф Юрий Трондин очень часто использует современные технологии для того, чтоб сделать свои кадры более эффектными и впечатляющими. Праздничное настроение он создает за счет солнечных лучей и бликов, а также эффекта боке в форме сердечек. Также Юрий использует в своих постановочных свадебных фотографиях всевозможные символы и пластиковые буквы, которые позволяют ему сделать снимки более оригинальными.

Для свадебного фотографа трудно полностью проявить свой творческий потенциал, потому что многие пары хотят видеть в своем альбоме кадры похожие на те, что они видели у друзей. Однако, это не мешает Юрию Трондину создавать довольно интересные и впечатляюшие свадебные фото.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.