ТОП-5 Лучшие новогодние и рождественские фильмы

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

ТОП-5 Лучшие новогодние и рождественские фильмы
Новый год — это время отдыха, которое хочется провести с семьёй или друзьями просматривая старые добрые новогодние и рождественские фильмы. В связи с этим составлен небольшой список из пяти фильмов на новогоднюю и праздничную тематику. В данный список включены как отечественные, так и зарубежные кинофильмы.

Один дома

«Один дома»

Многодетная семья Маккалистеров, проживающих рядом с Чикаго, решается полететь всем своим огромным семейством на каникулы в путешествие по Европе накануне Рождества. С раннего утра семье не повезло, потому что они проспали. Чтобы успеть сесть на самолет им приходится быстро паковать чемоданы. В суматохе они даже не заметили, как оставили одного в доме восьмилетнего мальчика Кевина.

К счастью, малыш нисколько не расстроен из-за сложившейся ситуации. Он не отчаивается и храбро справляется со всеми испытаниями, которые ожидают ребенка на рождественские каникулы.

Ирония судьбы, или c легким паром!

«Ирония судьбы, или c легким паром!»

У Андрея с друзьями есть старая новогодняя традиция – перед наступлением праздника собираться вместе в бане. Получилось так, что главного героя, вместо друга Александра, отправили в Ленинград. Там он чудесным образом попадает в чужую квартиру, к которой подошёл его ключ, с точно таким же адресом и обстановкой, как и у него. В квартире он знакомится с прекрасной женщиной и влюбляется в неё. В итоге она ради него бросает жениха.

Чарли и шоколадная фабрика

«Чарли и шоколадная фабрика»

Волею судеб малышу Чарли приходится жить в бедном семействе. У его отца были проблемы с поиском работы, а мать вынуждена ухаживать за больными родителями и в придачу заниматься делами по дому. У мальчика была одна единственная мечта — это однажды очутиться на шоколадной фабрике, снабжающей сладостями большую часть мира.

Однако, мечте Чарли суждено осуществиться при условии, что он найдёт счастливый золотой билет в одной из плиток шоколада. Золотой билет даёт возможность стать одним из пяти счастливцев, которые отправятся на долгожданную экскурсию на заветную фабрику.

Найти этот и другие фильмы достойные внимания можно здесь https://zeroplus.tv/polnometrazhnye.

Щелкунчик и Четыре королевства

«Щелкунчик и Четыре королевства»

Долгожданный фильм в жанре фэнтези окутает волшебной атмосферу приближающегося праздника. Девушка по имени Клара получает от тетушки в качестве подарка ключ на праздник. Девушка отправляется в поисках приключений в другой мир.

Но Кларе предстоит побывать и в последнем королевстве. В четвёртом королевстве героиня сталкивается с армией мышей, во главе которой был Мышиный Король.

Гринч – похититель Рождества

«Гринч – похититель Рождества»

Увлекательная и яркая рождественская комедия об одном самовлюблённом существе по имени Гринч. Обладая не очень привлекательной внешностью, Гринч с детства был «белой вороной» и часто слышал насмешки в свой адрес. Это сделало его озлобленным на весь мир и недовольным всем на свете. Однажды, в канун Рождества, он решил отомстить всем, лишив их праздника.

Великолепная игра Джима Керри не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя! Кстати, скоро должен выйти ремейк этого фильма, где в главной роли снялся Бенедикт Камбербэтч.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.